На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Ты думал, что я без тебя не справлюсь, а я справилась

Эта история началась 7лет назад. Когда одна моя знакомая влюбилась в мужчину старше себя на 20 лет. Любовь вспыхнула моментально. Ирина(так зовут знакомую) сразу же обратила внимание на Романа.

Он был высокий, стройный, темпераментный мужчина,с хорошим чувством юмора. На тот момент, Роман был женат на Вере. Было у них двое детей мальчик и девочка.

Жили дружно. И ничто как говорится не предвещало беды. Ирина с Романом были коллегами по работе. Они вместе работали над одним проектом.

Вечера проводили вместе, так как приходилось задерживаться на работе, чтобы успеть выполнить и сдать проект в срок. Общее дело их и сблизило.

 

В один из вечеров у Романа с Ириной случилась любовная связь. Жена Романа- Вера ,сразу же поняла, что муж изменил ей, внутреннее чутье подсказывало, что у мужа появилась любовница.

Вернувшись домой, Роман не мог смотреть жене в глаза. Ему было стыдно, но с другой стороны он не хотел обманывать жену. Но все же принял решение молчать.

Вера, как мудрая женщина не стала устраивать мужу скандал, она решила принять тактику наблюдения.

Прошло 2 недели. Чувства между Романом и Ириной росли с каждым днем. Ирина не могла больше делить любимого с его женой.

Она настаивала на том, чтобы Роман ушел из семьи. Роман уход откладывал. Говорил, что сейчас не время, что дети не поймут.

Но Ирина стояла на своем. И как следовать из опыта, женщина может жить с нелюбимым человеком, но мужчина всегда уйдет к той, которую любит.

Что из этого следует, что Роман не любит Ирину!? А любит свою жену Веру!? Тогда зачем все эти измены? Интриги? Все это вранье жене?

Да и Ирину он по своему обманывает! В этой ситуации никто не был счастлив.

И так прошло 2 месяца. Ирина забеременела от Романа.Она думала,что узнав такую новость Роман уйдет от жены. Но этого не произошло.

Роман дал понять Ирине,что её ребенок ему не нужен. И дал деньги на аборт. Чем думала в тот момент Ирина,я не понимаю.

Такая большая разница в возрасте, столько лет он жил с женой,которая родила ему двоих детей. Да, чаще всего мужчина идущий «налево» хочет получить новых эмоций и ощущений, хочет снова почувствовать себя привлекательным.

Но он не задумывается о последствиях. Тот ребенок, который нечаянно, как говорит Роман получился, не в чем не виноват. Ирина не стала делать аборт. Этот ребенок ей нужен,это частичка ее и ее любимого мужчины.

Она приняла решение рожать,не смотря ни на что. Роман тем временем оборвал все отношения с Ириной,дабы боясь разоблачения. Теперь Роман уже как 2 года живет в страхе.

А Ирина воспитывает сына Владимира со своими родителями. Даже после того,когда Ирина родила мальчика,Роман не поменялся в отношении к ней. Спрашивается:о чем думала Ирина? О чем думал Роман?

Как сложится дальнейшая судьба героев одному Богу известно. Роман думал,что Ирина испугается статуса матери одиночки, но благодаря ее родителям,которые всегда были рядом с Ириной,их сын Владимир живет в достатке и в любви. Ирина тем самым,лишила сына отца. Как говорится,на чужом несчастье,счастье не построишь.

Как вы считаете,Роман будет помогать Ирине с сыном? Узнает ли Вера об измене мужа?

http://pirooog.ru/ty-dumal-chto-ya-bez-tebya-ne-spravlyus-a-...

Картина дня

наверх