На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жена не обиделась, когда я выгнал ее мать и брата

исповедь о теще и брате жены

У меня была такая же или очень похожая ситуация, как в истории о наглой сестре мужа, только с тещей и младшим братом жены, а словосочетание «семейный обед» до сих пор приводит меня в бешенство.

А разрешилось все за один скандал. Я купил у знакомых фермеров мяса и тушенки для своей семьи. Причем до этого жена спрашивала тещу и брата, надо ли им мяса и тушенки, они сказали, что нет, так как за деньги. Привез домой, уехал по работе. А когда приехал, застал уходящих дорогих гостей с пакетом тушенки и мяса. Мне сказали, что у нас и так много.

Я не выдержал и сказал все, что думаю не только по этой ситуации. И жена не посмела возражать, просто молчала. Потом было напряжение и разговоры с супругой, но я ей все объяснил и мы поняли друг друга, и в этой ситуации она выбрала меня и наши отношения и семью.

Теперь уже два года нет семейных обедов, никто не выносит наши вещи, не вымогает деньги. Ну, правда с деньгами бывает.

А тещу и братца я вижу только по праздникам. Мне и жене стало значительно комфортнее жить, и супруга это оценила, что оказывается всё может быть по-другому. А главное — наше состояние комфорта. Терпеть и потакать не стоило. Правда, только через пару месяцев жена согласилась, что это относительно нормально.

Автор: гость

https://ispovedi.com/ispoved-2020/zhena-ne-obidelas-kogda-ya...

Картина дня

наверх