На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

После измены жены остался один и никому не нужен

одинокий разведенный мужчина

Развелись после ее измены. После развода я еще остался без работы. Сын перестал общаться со мной. Пытался обратно сойтись с бывшей женой, но она сказала: «ты же не простил и не простишь».

После развода 5 лет работал по вахтам. Отработал, лежу дома, выпиваю. Да и с работой напряженно, не особо берут, ведь мне 58 лет. Да еще залез в кредиты. На последней работе сломал ногу, сложный перелом. Даже больничный не платят, не был официально оформлен.

Хорошо, что дочь одна не предала, привозила мне продукты, делала уколы, делала перевязки. Работать пока не могу, год уже нога не проходит. Ничего не хочу. Полная апатия, никого не хочу видеть, да и друзей особо нет. Не понимаю, для чего живу.

Как найти смысл жизни? Завести новую подругу? Вот только кому я нужен, хромой безработный, да еще с долгами?

Автор: Равиль

https://ispovedi.com/ispoved-2021/posle-izmeny-zheny-ostalsy...

Картина дня

наверх