На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я рада, что вовремя остановилась

девушка с розовым зонтиком

Несколько месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Буквально на втором свидании я поняла, что могу потерять голову, хотя это мне не присуще. Просто таких, как он, я действительно еще не встречала.

И тут я узнаю, что у него семья. Сложно было что-то предпринять, я ведь только почувствовала себя счастливой. В то же время не хотелось лезть в чужую семью и причинять боль его жене.

Родственники мои, узнав об этом, отвернулись от меня, осуждали. И когда я поняла, что так больше жить не могу, я пошла в церковь. Слезы лились сами по себе. Я молилась и просила высшие силы только об одном — пусть будет так, как должно быть.

Вряд ли по случайности, в этот вечер подружка пригласила меня в гости. Буквально дойдя уже до её дома, я увидела как мой «любимый» на дороге цепляет девушку. Меня это очень удивило, как-то сложно стало дышать, но я тут же поняла — это знак.

Он естественно начал говорить, что якобы это его коллега. Может, конечно, он и ispovedi.com не врал (в чем я сомневаюсь). Но я твердо сказала, что между нами все кончено.

Я счастлива, что не успела наделать глупостей и обрела спокойствие. Бывают ситуации, когда разум нам не подвластен. А за ошибки в молодости мы можем расплачиваться на протяжении всей жизни. Ведь все возвращается бумерангом. Просите искренне о помощи и будьте счастливы.

Автор: Валентинка

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-rada-chto-vovremya-osta...

Картина дня

наверх