На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Тетя отказалась от опекунства, поэтому меня забирают в детдом

девочку забирают в детдом

После того, как меня принесли из роддома, сразу бросили на руки бабушки. Потом, когда мне было три года, отца забрали в тюрьму, а мать ушла, но я иногда ездила к ней в гости. Когда мне исполнилось шесть лет, мать пропала окончательно, ни ответа, ни привета. Честно говоря мне всё ровно на мать. У меня нет ни злобы, ни обиды, просто никаких чувств к этому человеку.

В шесть лет бабушке нужно было меня оформлять в садик, а для этого ей пришлось лишить эту пару родительских прав. Я благополучно ходила в садик один год, а затем пошла в школу. И всё было нормально, я хорошо закончила шесть классов, но неприятности начались в седьмом (а всё из-за 2020 года).

Прошлым летом из тюрьмы вышел папа, а затем, полгода назад умерла бабушка из-за поражения лёгких. Мне в тот момент грозил детдом. Но меня под временную опеку взяла двоюродная тётя. Всё было хорошо (да, конфликты иногда были, но они были не значительными), уже были готовы, но на майских мы ispovedi.com с тётей поссорились, и она мне сказала, что отказывается от меня. Я же в порыве чувств сказала что-то вроде: «А я, может сама от вас откажусь!».

И вот она на меня видно сильно обиделась, и правда решила отказаться, попутно перекладывая полностью всю вину на меня, и рассказывая всем родственникам, какая я неблагодарная. Вот сегодня еду в детдом.

Спасибо, просто хотелось просто хоть кому то высказаться.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/tetya-otkazalas-ot-opekuns...

Картина дня

наверх