На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Чтобы понять свою ошибку мне пришлось пройти через обман и боль

История приключилась несколько лет назад. Тогда я была в отношениях с прекрасным, заботливым, любящим парнем по имени Андрей! Все было хорошо, но во мне горела жажда эмоций, а он был спокойный и совсем не романтичный!

Вскоре мне предложили работу аниматором в одном из турецких отелей. Я загорелась! Он, скрепя сердце… отпустил. Сказал, что будет ждать. Но я не рассчитывала возвращаться к нему.

В Анталии жизнь кипела, я работала с удовольствием, ходила на тусовки, вокруг меня вились красавцы-турки! Я по настоящему жила! Андрею не звонила, только иногда по почте писала, что у меня все хорошо.

Спустя некоторое время у меня случился роман с коллегой! Это были невероятные отношения- полные эмоций. Мы и гуляли по ночным улочкам города, и встречали закат у моря! Я думала, что мне достался джек-пот, и этот принц сделает меня счастливой!

Но однажды ему нужно было уехать. Мне он сказал, что его младшая сестра собирается замуж и он должен познакомиться с потенциальным женихом. Меня с собой не звал, да и я была по уши в работе.

В один из дней я заговорила с управляющей о нем. Спросила часто ли он ездит домой? Ее ответ сразил меня наповал! Она сказала, что раз в месяц обязательно, так как скучает по жене и дочери!

Что я тогда почувствовала не передать! В меня вонзались тысячи кинжалов и разрезали мое сердце на мелкие кусочки! В юности мы все максималисты, поэтому в одночасье я приняла решение уволиться и лететь домой. Благо денег на дорогу хватило.

Дома я не выходила из квартиры трое суток и рыдала. Я не могла поверить, что это случилось со мной.

В один из дней ко мне приехал курьер и привёз охапку цветов, в сопроводительной записке было написано: «Я знаю, что ты вернулась. Я ждал. Если не занята, можем увидеться. Андрей».

Я устала сидеть в заточении и решила пойти.

Мы встретились и я рассказала ему все! Я плакала и просила прощения. А он молча слушал и гладил мои волосы. Когда я успокоилась, он достал кольцо и коротко сказал: «Выходи за меня». Я опешила! Но я была так благодарна за его заботу. Благодарна за то, что он ничего не сказал, не отверг и сказала: «Да».

Сейчас мы в браке уже 4 года, у нас растёт маленькая дочь. Я безумно рада, что все сложилось именно так. Вскоре для меня стало очевидно, что только с ним я по настоящему счастлива. И, как выяснилось позже, семейное спокойствие лучше буйства чувств!

http://pirooog.ru/turetskij-obmanshhik/

Картина дня

наверх