На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Призналась мужу, что влюбилась в коллегу по работе

охлаждение к мужу

Мне 32 года. Но выгляжу я молодо. Сейчас именно выгляжу почему-то красиво, чем в юности. Раньше на меня смотреть не могли ребята, и у меня были проблемы с противоположным полом. Но как вышла замуж и родила, похудела. Стала привлекать очень многих мужчин и постоянно ловлю на себе их взгляды.

Я понимаю, что в какой-то степени мне нравится моя внешность. И нравится фигура, сейчас я себе очень нравлюсь. Меня мучает то, что я оденусь, подчеркнув фигуру, а потом чувствую себя неловко и если оденусь попроще, мне легче. Но эти взгляды, как наркотик. Это видимо гормоны (я все жду, когда же я, наконец, от них избавлюсь, и буду больше думать о чем-то другом).

Это самолюбование закончилось тем, что на работе в меня влюбился парень, младше меня на 4 года. Я, видя эти его взгляды, как он смотрит на меня, восхищается и как он выделял меня,  поняла, что человек влюбился в меня, и я стала влюбляться в ответ. Он очень красивый внешне, но есть нюанс, который меня смущал ispovedi.com — его лысина. Сейчас смешно читать, но когда ты влюбляешься, само чувство такое ужасное (когда ты замужем, у тебя ребенок), а тут на тебе! У меня было столько планов с мужем, и тут я поняла, что не люблю его на самом деле. Это я ему говорила еще до случая с влюбленностью. Как-то год назад я ему сказала: «Я не люблю вас ( я с ним на вы), и все дойдет до того, что однажды я влюблюсь в другого человека».

Так и случилось. Я влюбилась. Вначале была паника от того, что я начала его ревновать и меня штормило (я так хотела общения с ним), и помню, как я рыдаю от боли внутри, и все сжигает от страха, непонимания и чувств искренних чувств к нему. Я звоню подруге лучшей, пытаюсь рассказать ей сквозь слезы, говорю как есть, что влюбилась на работе в сотрудника, что у меня было столько планов с мужем и зачем мне это?

Каждый раз задавала себе этот вопрос. В общем, я была в панике, ispovedi.com и пришло время, я рассказала мужу, что влюблена в коллегу на работе. И мы как-то решили разнообразить нашу жизнь. Секс у нас так себе. И мне муж противен на самом деле. Но я его уважаю и не хочу обижать. Он очень хороший человек, но как мужчина он в некоторых моментах просто разочаровал меня, и я остыла к нему.

Не помогло все, что мы пытались делать. Не получилось. Он весь день за компьютером в другой комнате, а я с ребёнком в зале. И так у меня почти 3 года. И он стал мне противен и запах его не переношу (не ухожу из-за ребенка). Я не имею права отнимать у нее отца. Да к парню на работе остыла, потому что это временное явление. Как увижу его лысым, мне прямо бежать хочется. И смотреть на него не могу.

Почему это происходит со мной? Я так была счастлива, когда выходила замуж. Одна из тех, кто бил себя в грудь, что я не изменю, что буду любить чуть ли ни вечно. ispovedi.com А сейчас понимаю, что нельзя говорить и обещать то, что не на всегда.

Автор: Анонимка Маринка

https://ispovedi.com/ispoved-2021/priznalas-muzhu-chto-vlyub...

Картина дня

наверх