На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Изменила мужу, потому что хочу быть счастливой

исповедь женщины о своем любовнике

Мы живём в гражданском браке уже семь лет. У нас двое детей. Первый ребенок — это мой сын от первого брака, а второй наш совместный.

У нас были идеальные отношения, но в какой-то момент он начал придираться ко мне по всяким пустякам. То суп холодный, то полотенце не там лежит, и из-за любого пустяка раздувал скандал. А я ему ничего и сказать то не могу, ведь квартира то его.

Выйдя с декрета на работу, я познакомилась с мужчиной, он был тоже женат и у него были дети, но мне было с ним интересно общаться, с ним я душевно отдыхала после домашних неурядиц. Прошло немного времени, и я стала обращать внимание, что он испытывает ко мне интерес, но не как к собеседнику, а как к женщине. Мне он тоже уже стал интересен, как мужчина.

Как-то он подвозил меня с работы до дома и меня поцеловал, а спустя неделю, между нами произошла близость. https://ispovedi.com/ispoved-2013/kak-ya-neudachno-izmenila-..., но о нем я даже и не вспоминала, я просто наслаждалась и получала удовольствие от каждой минуты, проведенной с любовником. С ним я чувствовала себя женщиной. Я конечно понимаю, что поступаю плохо по отношению к своему гражданскому мужу, но он сам виноват, что превратил меня в «рабыню Изауру» — подай, принеси, убери, постирай. А то, что я женщина, которая хочет любви и ласки, он по-моему забыл.

Мне хорошо с любовником, но я знаю, что семью он не оставит, да и я не хочу разрушать свою семью. Мы встречаемся пару раз в месяц, и в эти моменты я ощущаю себя красивой и желанной женщиной, а не прислугой. В чем моя вина, что я тоже хочу быть счастливой?

Автор: ель

https://ispovedi.com/ispoved-2020/izmenila-muzhu-potomu-chto...

Картина дня

наверх