На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жена втайне от меня вносила деньги на свой счет в банке

муж недовольный раздельным семейным бюджетом

Не знаю насколько моя ситуация типична, не знаю, как вести себя дальше.

Мы с женой вместе 16 лет, из них 3 года в гражданском браке, есть двое детей. Первые лет 5 у нас был бюджет, который мы формировали вместе, я всегда знал о ее доходах, она о моих, секретов не было, да и до сих пор о моих доходах она знала все.

Естественно я содержал семью полностью, когда она была в декретах, но большая часть денег в семейном бюджете была моя. Потихоньку все финансовое бремя переместилось на меня. Оговорюсь, что семья мы обеспеченная, я хорошо зарабатываю. Жена тоже работала, но после первого декрета говорила, что ее зарплата не высока, это так, на шпильки, да и на ребенка она тратит. При этом я оплачивал все и ее спорт, косметологов, одежду, домработницу, машину. Купил квартиру старшему ребенку, да еще постоянно меня просили помочь, то теще, то брату дать взаймы, добавить на крупные траты (естественно половина не возвращалось).

И абсолютно случайно вскрылась правда. Подруга жены в разговоре ispovedi.com проговорилась, а я сделал вид, что все знаю. По итогам провел расследование, и меня очень оскорбило, что я-то ничего не знал, видимо, мне не доверяли.

Оказалось, что на протяжении 11 лет жена всю свою зарплату относила в банк (нашел и приходные корешки и выписки), и зарплата у жены оказывается не копейки, а очень даже солидно. И даже во время второго декрета она с моих денег умудрялась пополнять счет.

Все предъявил жене и попросил объяснений. Перечислю по пунктам полученные объяснения:

  • Она хотела иметь свои деньги.
  • Это ее подушка безопасности вдруг со мной что-то случится.
  • Она из бедной семьи, и поэтому так надежней, я копить не умею.
  • Возможно, планировала купить на них квартиру младшему ребенку.

Но вразумительного обоснования, почему это вдруг стало секретом от меня, я не получил и ответ почему тогда я помогал ее родне тоже не получил, хотя деньги у нее были.

Дальше слезы и извинения. После всего этого я поставил условие, что я содержу все семейные траты, а себя и ispovedi.com все свои желания и потребности она финансирует сама, в том числе и покупку новой машины. А дом, который мы собирались строить, я запишу на маму, тоже на всякий случай, да и налогов меньше платить — экономия.

Была истерика, что я хочу обобрать ее до нитки. Далее не знаю, что делать, доверие пропало. Вместе нам всегда было хорошо, и секс, и быт, и дети, и свободное время, но, что теперь делать с доверием, разводиться?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/zhena-vtajne-ot-menya-zano...

Картина дня

наверх