На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Невестка не приняла мой подарок, сказав, что у меня нет вкуса

недовольная свекровь

Невестка невзлюбила меня с первого дня. Но я старалась не замечать этого, чтобы не обидеть сына. А когда я впервые поздравила ее с Днем рождения, то поняла, что она меня считает глупой и недалекой. Небрежно взяла подаренные мной духи и цветы и сказала, что у меня нет вкуса. Я перевела все в шутку, сказав, что теперь буду дарить деньги, но невестка ответила, что не любит поздравлений. С тех пор я не дарю ей ничего, даже цветы. Только сказала, чтобы и мне ничего не дарили, а то как-то неловко получается, я как бы в долгу у них.

Когда родился внук, я купила теплый прогулочный комбинезон (в коляску), но невестка вернула обратно. Сказала, что детские вещи они с сыном будут выбирать сами. Сын ее поддержал, сказал, что я не разбираюсь в детских вещах, нечего деньги зря тратить. Таким образом, он поддержал ее мнение, что мать у него глупая. Я и это стерпела. Комбинезон подарила соседке, у которой родился внук.

В этом году моя дочь родила девочку. Я, ispovedi.com наученная горьким опытом, спросила, что нужно купить ребенку. Дочь предложила поехать вместе в магазин. Я все оплатила, а коляску купили родители зятя. Я знала, что дочь хотела белую коляску, а сваты привезли бежевую. Не спросили, хотели сделать сюрприз. Дочь не подала даже вида, что не сильно довольна, сказала, что такой цвет очень подходит для девочки. Но если бы она хоть слово сказала, что недовольна, я не выдержала бы, и поставила дочь на место. Но все обошлось.

Я понимаю, что молодежь сейчас другая. Это мы были рады любой помощи от родителей, а они сейчас все с дорогими смартфонами, в модной брендовой одежде и почти все с машинами. Поэтому и к родителям такое отношение.

Но недовольство невестки на этом не закончилось. Она узнала от дочери, что я внучке купила золотые сережки, а дочке за нее подарила сережки моей бабушки. Очень красивые, с драгоценным камнем. Я не рассказала дочери о том, почему я не дарю подарки невестке, чтобы не было вражды между ними. Поэтому она и поделилась, даже ispovedi.com показала. Невестка высказала сыну, что я подарила внучке золото, а их ребенку приношу только сладости и фрукты.

Но как же я могу что-то подарить внуку, чтобы не услышать в свой адрес оскорбления?

Автор: Света

https://ispovedi.com/ispoved-2021/nevestka-ne-prinyala-moj-p...

Картина дня

наверх