На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Отношения с семьей

Не так давно у меня получилось обзавестись собственным жильем. Очень уж надоело мотаться по схемным квартирам. Естественно, что пары миллионов у меня не завалялось в кармане, поэтому, я как все — взял ипотеку на пол жизни.

Я пока без жены и без детей, поэтому могу себе позволить отдавать большую часть зарплаты в счет погашения ипотеки.

До этого момента приличная сумма уходила на то, чтобы оплачивать младшей сестре учебу в университете, плюс давал ей на карманные расходы.

Сразу скажу, что все эти траты были исключительно моим желанием и решением просто помочь родителям. Длилось это на протяжении трех лет.

 

И вот вчера, собрав всех за праздничным столом, я сообщил родителям и сестре, что теперь обеспечен жильем, дело осталось за малым — закрыть кредит.

Предупредил и о том, что не смогу больше оплачивать учебу сестры, так как деньги будут уходить по известному адресу.

Знаете что произошло? Скандал. Знаете почему? А вот:

«- А как же мы на отдых поедем? Деньги теперь за учебу отдавать придется. Мог бы и раньше предупредить, мы бы и не делали загран паспорта. Очень эгоистичный поступок» — родители.

«- Молодец. Ты теперь будешь в своей квартире жить, а мне еще сколько с родителями в двушке? И ты только учебу не сможешь оплачивать или я и без телефона нового осталась? Молодец, братишка, очень прекрасные новости» — сестра.

А ведь меня никто в отпуск с собой не звал, никто особо и не спрашивал о моих планах.

Только вчера понял, что и звонили то родственники в тот момент, когда денег нужно было попросить или узнать, заплатил ли я за полугодие.

И нет, не обижаюсь и не страдаю, просто не понимаю, чем заслужил такое отношение.

http://pirooog.ru/otnosheniya-s-semej/

Картина дня

наверх