На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мама осуждает наши с мужем методы воспитания детей

бабушка с внуком

Моя мама думает, что с ней легко, что она простая, и если с ней кто-то в конфликте, то неправ именно этот человек, но часто это не так. Потому у нас с ней часто возникает недопонимание и она обижается.

Мы живем отдельно, в другом городе, у нас двое маленьких детей. Мама приезжает раз в несколько месяцев, и иногда мы ее берём с собой в отпуск, если куда-то летим и финансово можем себе позволить заплатить ещё за одну путевку.

Сейчас у нас случился конфликт на почве того, что мама не воспринимает наши методы воспитания. Старшему ребёнку почти 5 лет, у него есть обязанности (помыть пол, вытереть пыль, убрать посуду со стола в мойку, разгрузить посудомоечную машину, убрать свои вещи) и занятия (письмо, чтение, математика, развитие логики, английский). Занимаемся по специальным учебникам из сада (сейчас карантин). Любые плюшки (мультики, игры на планшете) сын получает только, если позанимается и строго в ограниченном объёме.

Конечно обязанности по дому весьма условные, за ним все приходится переделывать, но нам важно, чтобы он ispovedi.com был приучен к труду. Истерики тоже неприемлемы. У меня он приседает, а муж более суров, может и ударить. Муж учит его договариваться, всегда выслушает аргументы, никогда не говорит категорического нет, но за истерику малый может получить.

Мама попросила забрать ребёнка к себе в город на месяц, мы сказали ей, что разрешим это сделать только в том случае, если мама будет с ребёнком заниматься и у него будут точно такие же обязанности и режим, как у нас дома. Мама начала возмущаться, что мы измываемся над ребёнком, что у него должно быть детство и каникулы. Мы сказали, что в этом случае, ребёнок к ней в гости не поедет.

Она сильно обиделась и теперь с нами не разговаривает.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mama-osuzhdaet-nashi-s-muz...

Картина дня

наверх