На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хочу!

К пяти годам Настя узнала чудодейственную силу столь короткого слова «ХОЧУ». Поначалу родителей умиляло как она произносит его, как добивается желаемого.

Они ей ни в чем не отказывали, баловали, надеясь, что со временем всё изменится, в итоге девочка перерастет. Шли годы. Настя росла, а вместе с ней росли и потребности. Родители – люди обеспеченные, поэтому закрывали глаза на капризы дочки.

В восемнадцать она многого добилась. «Это только начало», – полагали родители, продолжая баловать своё чадо.

В институте, где училась Настя, она увидела его. «Он просто создан для меня», — думала девушка, поглядывая на красивого мускулистого парня, как с постера к любимому кинофильму.

Молодой человек учился на старшем курсе в том же институте, что и наша героиня. Всегда проходил мимо неё, одаривая улыбкой, от которой Настя «сходила с ума».

Однажды она увидела его с девушкой. Он шел по коридору, обнимая её. Затем они остановились и начали целоваться. Настя наблюдала за происходящим, наливаясь краской. Гнев захватил её целиком.

После страстных объятий и поцелуев соперница отправилась в аудиторию, а милый незнакомец медленно продолжил идти по коридору.

«Это мой шанс», — подумала Настя и подбежала к своей мечте. Прижалась к нему и шепчет на ушко:

— Хочу!

— Я тоже хочу, но … — едва успел ответить парень, перед тем как появилась девушка, с которой он был. Она-то и закатила Насте промеж глаз.

— Хотелка сломается! — в сердцах выпалила девица, поглядывая на Настю свысока, а потом они ушли, улыбаясь так, словно ничего не случилось.

Месяц Настя проходила в солнцезащитных очках, скрывая огромный синяк под глазом. После этого происшествия она поняла, что не всё желаемое достаётся одним только словом ХОЧУ. 


Источник: http://pirooog.ru/hochu

Картина дня

наверх