На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Боюсь, что придется делать выбор между сыном и его отчимом

как примирить сына с отчимом

С мужем развелись года назад, сейчас у меня второй брак. Сын тяжело переживал расставание с отцом, хотел даже остаться жить с ним, и сейчас они часто общаются. Я не препятствую, понимая, что мальчик у меня со сложным взрывным характером, я одна с ним не справляюсь. К тому же он не нашел общего языка с отчимом, и это отдельная проблема.

Сначала мой второй муж пытался подружиться с сыном, но тот ему дерзил, грубил и на контакт категорически не шел. Тогда супруг занял нейтральную позицию и оставил его в покое. Но периодически между ними все равно возникают стычки, а недавно дошло до рукоприкладства. И не со стороны отчима, как вы, наверное, подумали, а наоборот — мой шестнадцатилетний сын ударил мужа.

Причиной стала на первый взгляд достаточно невинная фраза, что мой сын такой же упертый баран, как и его отец. Реакция последовала совершенно ужасная: сын сначала в грубой форме вытолкал отчима из комнаты, а напоследок еще ударил в спину. И еще вдогонку крикнул, что если тот еще скажет ispovedi.com что-либо подобное в адрес его отца, то он ему челюсть сломает. А он может, так как с двенадцати лет занимается в секции бокса.

Мне еле-еле удалось успокоить мужа. Конечно, для любого мужчины получить тумаков от подростка огромное унижение, и, по идее, я должна встать на его сторону. Но тем самым я окончательно испорчу отношения с ребенком, а этого я допустить не могу.

Вот и не знаю, как быть и что делать, чтобы разрулить эту ситуацию. Неужели мне когда-нибудь придется делать выбор между сыном и мужем? Я к этому совершенно не готова.

Автор: Марина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/boyus-chto-pridetsya-delat...

Картина дня

наверх