На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хочу познакомиться и подружиться с бывшей девушкой своего парня

история о бывшей девушке любимого парня

Мне двадцать лет. Я вполне нормальная девушка, привлекательная молодая блондинка. Но в отношениях с парнями у меня какая-то странная особенность: я знакомлюсь с молодым человеком, начинаю с ним встречаться, наши отношения в полном разгаре, он мне дарит цветы, мы ходим в кино, с радостью посещаем красивые и дорогие рестораны, гуляем вечерами под луной и смотрим звездное небо над головой, узнаем о своих желаниях и надеждах на будущее…

Потом я узнаю, что у него до меня была девушка, с которой он недавно расстался. Он очень любил её, был очарован её красотой. Их отношения были глубокими и долгими, практически всё шло к свадьбе. Они познакомили родителей, а общие друзья оказались в одном круге общения.

И мне ужасно хочется узнать о ней побольше, увидеть её, познакомиться и даже, может быть, стать её подругой, разузнать, какой парень в отношениях. Найти общие точки по интересам и выяснить истинную причину их расставания.

По-моему, это ненормально, но я ни чего не могу с собой поделать. Этот интерес не даёт мне покоя. Пока мне не достигнуть этой цели, я не в состоянии что-либо делать. Этот интерес меня не отпускает. Все мысли только об этом.

Друзья мне предоставили адрес и телефон бывшей пассии, рассказали интересные истории из жизни этой девушки. Сама от себя не ожидала такого. Но меня это жутко заманивает и интересует. И так в каждых моих отношениях.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/xochu-poznakomitsya-i-podr...

Картина дня

наверх