На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Меня просто шокировало хамство этого подростка и его мамаши

Сам я вообще небольшой любитель место уступать в транспорте. Считаю так, что уступать нужно если инвалид стоит, беременная девушка или совсем немощный человек. Но вот этим бабушкам садоводам, извините не уступлю.

Их каждое утро полно в транспорте. Но даже с таким отношением, то что я увидел в тот день, было просто вопиющим хамством со стороны подростка.

Как обычно любит делать наша молодежь в переполненном транспорте? Правильно, втыкать наушники и усиленно изображать спящих. Ну спите ради бога, мне всего 55 лет, могу и постоять на ногах, скоро на пенсию.

Утром подростки едут в универ, следовательно, полный автобус спящих студентов. Еще половина автобуса бабушек садоводов. Стоят с тележками в надежде, что где-то освободится место.

Смотрю бабушке одной плохо стало. Реально плохо, за сердце взялась и дышит тяжело.

Протолкался я к ней, думаю, вдруг упадет еще. Взял бабулю под руку, стою, а перед нами школьник сидит, лет 14-15 с виду, с мамашей своей.

— Бабушке плохо – говорю я им – Уступите ей место, пожалуйста.

И тут школьник ответил именно то, из-за чего я и решил об этом рассказать.

Он поднял глаза на бабулю, посмотрел и говорит.

— Так она подыхает уже! Зачем ей место?

Я просто на автомате взял его за шкирку и швырнул на пол. Внутри все кипело от негодования. Понимаю, что не должен был так делать.

Тут мамаша этого школьника соскочила, вцепилась мне в лицо ногтями и начала бить по лицу ладонью. Кое-как от нее отмахался.

На следующей остановке эта парочка вышла, пригрозив на меня заявление в полицию написать.

Они меня не знают и ничего не напишут. Вопрос в другом – как жить эту жизнь, и откуда такие экземпляры берутся?

http://pirooog.ru/kak-zhit-etu-zhizn/

Картина дня

наверх