На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Отвращение к родителям мужа

исповедь обиженной невестки

Я очень злая на родителей мужа. Они вертят и манипулируют им, как хотят, а в особенности его мать. Когда они пришли меня сватать, то пообещали купить дом, я в это поверила, так как думала, что у них есть эта возможность, потому как не назовешь их бедными.

Затем мы поженились, и этими обещаниями меня кормили до тех пор, пока я не родила ребенка. Как только прошли роды, через время я снова задала вопрос о покупки жилья, на что они мне ответили, что у них не хватает финансов и что мой муж сам должен заработать, а в противном случае довольствуетесь тем, что есть.

При всем при этом мой муж работает вахтовым методом и часто меня оставляет одну ночевать. Об этом я тоже сказала его родителям, подчеркнув, что ему пора сменить работу, потому что так дело не пойдет, я с ребенком не намерена оставаться вдвоём и это не есть семья. В ответ я услышала от его брата и матери, что он хорошо зарабатывает и что нам надо купить жилье! Что они его поддерживают, чтобы он так работал.

А теперь возник такой вопрос: «Зачем он женился, если семья ему не нужна и зачем они обещали жилье, если купить его не могут, хотя себе ни в чем не отказывают?». Я конечно уже ничего от них не жду, разговаривала очень много об этом с мужем, но и он молчит, и изменить, по-видимому, ничего не может и не пытается даже.

Я хочу найти выход и думаю, что выход только один – напомнить данное им обещание и стоять на своем, а жить пока у родителей вместе с ребенком, указав на то, что их сын оставляет нас одних, да и вообще вы собирались квартиру брать, ну так в чем проблема. Может, есть другие варианты? Подскажите, пожалуйста.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/otvrashhenie-k-roditelyam-...

Картина дня

наверх