На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Ко мне приходила любовница мужа

тяжелый разговор супругов

С виду у нас всегда была образцово-показательная семья. Муж работает, не пьёт, не курит, по дому помогает, когда не сильно занят. На работе, бывает, задерживается, но всегда и в магазин по просьбе заедет без проблем и за мной тоже поухаживает перед сном. Заботливый, любящий супруг. Все выходные вместе проводили, все планы совместные. И вдвоём никогда не скучно было.

В начале отношений была сильная страсть, любовь, потом же всё поугасло. Мне казалось, это нормально. Страсть перерастает в уважение, понимание, во что-то большее. А не теряется на фоне быта и постоянной усталости.

Через несколько лет я родила дочь. Муж был очень счастлив, помогал мне. В основном, я занималась с ней, но на выходных она с него не слазила. Очень любила папу. После рождения ребёнка все наши желания стали уходить на задний план. Так же, как и совместное времяпровождение. Помочь нам некому, с дочкой занимаемся сами, поэтому наедине почти никогда не бываем.

Я стала замечать, что муж очень холоден со мной. Прежней заботы, любви, интереса ко мне нет ispovedi.com никакого. Только вопросы о дочери и её самочувствии. Он так же помогает мне с делами по дому, так же выполняет просьбы, только всё чаще стал раздражаться, начал злиться на меня, что где-то не успеваю. Ведь я дома весь день, а он работает, значит, он главный добытчик, а я, следовательно, домохозяйка. И должна всё делать сама.

Разногласий много, я стараюсь сглаживать углы, но сама в который раз замечаю, что муж мне на уступки не идёт. Бывает, я морально очень устаю, одна в четырёх стенах, с ребёнком надо успеть и приготовить и прибрать. Когда он приходит домой, я жду хоть какой-то ласки, нежности, но в ответ получаю только холод и дежурные вопросы о дочери. Говорю ему об этом. Говорю, что мне любовь его нужна, внимание. А в ответ обиды на мои жалобы. Не понимает, чего я от него хочу.

Спим мы давно разделено. Он храпит по ночам, я не могу уснуть ночами напролёт, к дочке встаю часто, ему это мешает, он просыпает работу. Нам даже поговорить особо ispovedi.com не о чем. Только дочка и его работа. Скоро я выйду на работу сама, отдам дочь в садик, но не знаю, изменит ли это что-то. Ведь вчера ко мне приходила его любовница. Молодая девушка, высокая, красивая. Просила отпустить его, долго рассказывала, что он меня не любит, а просто жалеет, что с ней ему будет лучше. Я её выслушала, конечно, даже не злилась почему-то. Накатила какая-то усталость, хотелось закрыть дверь и больше никогда никого не видеть.

Когда пришёл муж с работы, попыталась с ним поговорить, но он просто закрылся в комнате и сказал, что ему надо подумать. О чем думать? У нас ипотека, кредиты, жизнь совместная, дочь, в конце концов. У нас семья. И если это была измена из-за его глупости, это можно обсудить, поговорить, попытаться понять и простить. Я ведь много раз пыталась до этого. Он вроде слышит меня, но совсем не слушает. И ведь я симпатичная, всегда за собой стараюсь следить, готовить вкусно, не ссориться с ним по пустякам. Не разрушать же всё из-за интрижки? ispovedi.com Ну не любовь же это, в конце концов. Я думала, что любовь у нас.

Я своего мужа люблю, каким бы он ни был. Стараюсь прислушаться к нему, быть хорошей женой. Верила в то, что это просто временные трудности, что это пройдёт, и мы станем ещё ближе, чем раньше. А теперь сама не знаю, что думать, ведь муж даже говорить со мной не хочет. И что будет дальше, тоже не знаю.

Автор: Василиса

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ko-mne-prixodila-lyubovnic...

Картина дня

наверх