На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Моя дочь такая же некрасивая, как и я

исповедь о некрасивой дочери

Восьмилетняя дочь, к сожалению, растет моей копией, а я далеко не красавица. Всю жизнь страдала от насмешек окружающих, как будто виновата, что родилась с огромным носом и оттопыренными, как у сказочного тролля, ушами. Так надеялась, что дочка хоть пойдет не в меня, но, увы, она еще и кривоногая получилась, как ее отец.

Замуж, я, конечно, в свое время вышла, но за простого работягу, от которого забеременела. Живем неплохо, но любви особой не было, и нет, просто привычка. Дочь еще не понимает, что ее ждет впереди, вот я и думаю, может, ее уже сейчас потихоньку готовить к взрослой жизни. Она у меня такая наивная и добрая, просто солнышко — всегда в хорошем настроении и с улыбкой на лице.

Смотрю на дочь, и сердце сжимается, знаю, как же ей тяжело будет в нашем циничном мире, где она обязательно столкнется с насмешками и издевательствами по поводу своей внешности. Уже думала, может пластическую операцию сделать, чтобы уши хотя бы не торчали? Или лучше морально ее подготовить, только боюсь не ispovedi.com найду правильных слов и сделаю еще хуже.

Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Ведь в школах сейчас творится полный беспредел, и дети часто страдают от жестокости своих сверстников.

Автор: Мария

https://ispovedi.com/ispoved-2021/moya-doch-takaya-zhe-nekra...

Картина дня

наверх