На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж никак не мог понять, почему я не ругаю его за пьянку

У мужа на работе недавно был корпоратив. Сказать, что он пришел домой будет слишком громко. Его приволокли коллеги. Я уложила гуляку на диване, а сама отправилась спать. Но заснуть мне не удалось.

Меня разбудил громкий крик мужа: «Антонина Олеговна! Я женат!»

Я вскочила с постели и отправилась в гостиную выяснить в чем дело. Включаю свет и вижу, что верхом на муже сидит наш пес Лаки и вылизывает его так, будто не видел десять лет.

А муж бубнит и отпирается от собаки, бубня под нос, чтобы Антонина Олеговна «бросила эти ваши шуточки». Я забрала Лаки и отправилась спать.

 

Наутро супруг никак не мог понять, почему я не возмущаюсь его пьяному позднему приходу. А мне просто было приятно, что даже в невменяемом состоянии, он хранил мне верность )))

http://pirooog.ru/ne-sdalsya/

Картина дня

наверх