На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я устала от таких родителей

исповедь об отце тиране

Мне 21 год. Вчера мама с папой повздорили, хотя это не первый раз. Было и так, что отец подымал руку на маму. Но этого давно не было.

Приехал отец очень поздно и стал давить морально на меня. Попрекать во всём. Говорил, что выполняет все мои пожелания, а я неблагодарная. Я промолчала.

Потом родители начали все свои ошибки напоминать (о своих похождениях, кто и кому изменял, они оба достойны друг друга). А я устала это слушать всю жизнь. Если люди не могут жить вместе, то разойдитесь. Я считаю так.

Вчера папа материл, унижал меня. Потом хотел меня ударить, но просто откинул, и я ударилась об дверь (а там есть стекла и я сильно поранилась). Порвал халат, хотел задушить меня. У меня началась истерика, звала на помощь соседей, но никто не спустился и не помог.

Потом я сказала папе: «если вы не уйдёте, то уйду я». И после этих слов, он ушёл. Я не знаю, как жить дальше. Мама может, как обычно простить его, а я не ispovedi.com смогу. После того, что он так поступил с родным ребёнком.

Объясню ситуацию. Да, я взрослая и могла бы давно жить одна. Но не могу. У нас так не положено. На следующий месяц должна быть моя свадьба, выхожу замуж. И я думаю, что делать.

Мой будущий муж знает, какая у меня семья. Но не знает, что вчера папа так со мной поступил. Я хотела собрать вещи и уйти с сестрой на утро. Не буду оставлять её с такими жестокими родителями. Но передумала, побоялась, что будут проблемы из за меня. И это будет продолжаться долго.

Надеюсь, я смогла объяснить всю ситуацию.

Автор: Потеряшка

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-ustala-ot-takix-roditel...

Картина дня

наверх