На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Лучше бы парень изменил, чем так поступил

парень переписывается с другой

С парнем в отношениях всего 2 месяца, но наши отношения только крепли с каждым днём. У меня появлялась надежда на серьёзность намерений, строили планы, намекал на совместное сожительство уже ближе к лету. Он ухаживал за мной, говорил, что любит, часто виделись и гуляли в разных местах.

Только вот спустя время узнала, что в начале отношений он, когда уезжал в свой родной город на месяц, общался с другой девушкой, писал ей комплименты, писал в соцсетях, как по шаблону те же слова, что и мне, одинаково нас называл. Ему 28 лет, мне 23, а эта девушка младше меня. Они гуляли 2 раза, пили пиво вдвоём и целовались, не более. Теперь он просит прощения, признаёт свою вину, говорит, очень любит меня, просит дать шанс.

Мне очень больно. Одно дело, когда переспал с какой-то непонятной девушкой и забыл, а тут самое обидное и лживое — это слова и их встречи, на которых было тоже многое сказано, как и на наших. Он утверждает, что в начале отношений мы виделись всего ispovedi.com два раза, и он думал, что они были несерьезными, а когда вернулся оттуда ко мне, спустя время понял, что со мной все серьезно и отпускать не хочет.

Также, утверждает, что он ей врал, говорит, что она совсем не нравится ему. Он конечно по возвращению уделял мне внимание, мы чаще видимся, чем до отъезда. Но мне, к сожалению, сложно такой поступок простить. Это подло.

Нужно ли давать шанс в таком случае? Или это действительно хуже измены?

Автор: Лиза

https://ispovedi.com/ispoved-2021/luchshe-by-paren-izmenil-c...

Картина дня

наверх