На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как мой муж ушел к молодой любовнице

Любовница мужа моложе его на 25 лет

Прочитав исповедь о том, как любовница родила мужу двоих детей, в свою очередь хочу рассказать о том, что у меня в жизни произошло.

Прожили мы с мужем 26 лет, знакомы 30. Сына воспитали, ему 25. Очень ещё деток хотели, но бог не дал. Хотя были попытки ЭКО, и не одна. В последний раз врачи сказали, что мой запас исчерпан. Если и что предпринимать, только с донорской яйцеклеткой. К чему я это рассказываю? Мечтали мы о ребёночке.

Тут мой муж чуть больше года назад, вижу, отдалился совсем. Близость совсем редкой стала, да и раздражительный по мелочам. По субботам он часто с мужиками выпивал. Как оказалось, не только с мужиками. Да и встретил молодую девчонку, на 25 лет моложе его. Между «делом» рассказы вёл, что жену, мол, любит, дочку хочет. А она ему, мол, я рожу нам.

И совсем крышу снесло у него. Как-то напился и говорит мне: прости, люблю тебя, но там я нужен. Где там, кому? Сама понимаешь, страсти уже нет у нас, а там ispovedi.com ребёнок и тело молодое.

Я в шоке. А у этого «тела молодого» уже дочка была 4 лет от первого брака. И по Эмиратам покаталось тело. Всего не напишешь, конечно…

После сама не знаю как жила. Съехала я. Полгода как во сне жила. И беременность была у этой девушки-женщины, и выкидыш. И вранье с её стороны. Вцепилась она, как лист банный.

Муж пришёл через полгода. Прости, люблю, всё осознал и т.д. Я простила. Думала, сможем работу над ошибками сделать. Будем счастливы. Но не сложилось. Через время, месяц где-то: «Прости там химия, страсть. И она беременна. И тебя люблю и её люблю. Но по-разному».

Я даже пыталась по-современному посмотреть, думала, смогу делить любимого. Спросила только: «Сможешь двоих счастливыми сделать?» Не смог.

Она родила месяц назад. У меня пусто в груди. Всё выгорело. Он радостный, что дочка родилась. Сам сообщил мне об этом. Я бы хотела искренне порадоваться за него. Но не могу.

А она лживая подлая лицемерка, прикидывающаяся бедненькой и несчастной. Не тот случай, когда полюбил и ispovedi.com отпусти. Бог все видит. Только мне уже не нужен этот мужчина, который когда-то был самым родным и близким. Очень жаль.

Автор: Рита

https://ispovedi.com/ispoved-2021/kak-moj-muzh-ushel-k-molod...

Картина дня

наверх