На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Спасла сестру от мужа-ревнивца, и оказалась виноватой во всех ее бедах

Когда моей сестричке исполнилось 18 лет, мне было 13. Несмотря на такую разницу в возрасте, мы всё равно продолжали с ней секретничать. Сейчас уже о парнях, разных романах и своих симпатиях. Никто другой не знал о наших тайнах.

Она поступила на первый курс универа. В её группе учился Анатолий, коренастый блондин с аккуратной модной бородкой и глазами насыщенного серого цвета. Он был старше её на два года. Она влюбилась в него сразу, как только увидела.

Мне он совсем не понравился. Было в нём что-то надменное и отталкивающее. Они начали встречаться. Сестрёнка моя очень похорошела и преобразилась. Я не хотела её огорчить своим мнением. Она просто летала на крыльях счастья, когда он сделал ей предложение.

Никто не мог остановить её отложить свадьбу хотя бы на год. Они поженились, и она переехала к нему. Вначале они заходили к нам домой часто. Потом их визиты стали редкими. Я сильно скучала по сестричке!

По телефону не получалось нормально поговорить! Как-то решила зайти к ней на работу в парфюмерный магазин. Увидела её и просто застыла от неожиданности. Она была не узнаваема. Много слоёв тональной основы не спасали, всё равно синяки на лице были видны. Она заметила меня и испугалась.

Я подошла, спросила: «Что с тобой моя хорошая?», она, захлёбываясь от слёз, не смогла сказать ни слова. Показала жестами: «Иди… Потом!» Я решила дождаться конца её рабочего дня. Меня рвало на части! Кто так обидел мою сестру?

Я заметила, что ей очень больно стоять, что-то не так со спиной, но изо всех сил старается держаться. Она очень торопилась домой. Говорить со мной не хотела. И тогда я сама решилась на прямой вопрос: «Это Толик тебя так отделал? Скажи мне, пожалуйста».

Она растерялась совсем и затравленно огляделась по сторонам. Вокруг не было никого. Тогда её сильно затрясло, и она призналась, что моя догадка верна. Перед выходными он связал и избил её куском шланга. И это всё за то, что у них в квартире зазвонил домофон. Когда он спросил: «Кто там?», ответа не услышал. Тогда со словами: «Ах ты тварь! Я знаю! Это к тебе любовник приходил!» он ударил её кулаком в живот.

Оказывается он её не бил только первые два месяца брака. Толик почти сразу начал запрещать ей пользоваться косметикой, нельзя было даже подкрашивать кончики ресниц. Она думала, что это здоровая ревность. Было даже приятно осознавать, что он ревнует!

Это в понимании моей сестрёнки, подтверждало силу его чувства. Она как-то подкрасила глаза. Он не простил ей непослушания. С тех пор только тоналка единственное косметическое средство, которое она использует. Я сказала: «Уходи от него! Он урод!», но она ответила, что любит этого придурка и не сможет без него.

Она много раз повторяла, что он изменится, и упрашивала меня ничего не говорить родителям. Через неделю я снова зашла к ней на работу. Мне непонятно, как с таким месивом на лице ей вообще дали возможность находиться в торговом зале!

Раньше наши тайны мы всегда делили друг с другом! Но в этот раз я поняла, что если я не расскажу всё маме, то в один прекрасный день могу потерять сестру окончательно. Он её просто забьёт на смерть или сделает инвалидом!

Я побежала домой и осуществила задуманное. Родители поехали и забрали их ненаглядную доченьку. Папа рассвирепел так, что мы его еле удерживали от драки с этим ничтожеством. Сестра до сих пор продолжает непонятно за что любить своего мучителя.

Со мной больше не делится своими секретами. Я от этого очень страдаю. При этом, заглядывая к себе в душу, чётко осознаю, что сделала тогда всё правильно и только ради неё! Единственное, за что хочу попросить у своей старшей сестрёнки прощенья так это за то, что нарушила нашу детскую клятву!

http://pirooog.ru/spasla-sestru-ot-muzha/

Картина дня

наверх