На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как отказать родителям, чтобы они не обиделись?

уставший муж

Мои родители постоянно просят о помощи моего мужа. У нас трудно с деньгами, ни на что не хватает, только кредиты оплачиваем. Ему приходится подрабатывать физически и вот у него уже грыжа пупка, и спина очень болит, он ходит трудно. Первая работая сидячая была.

Сама я в декрете, скоро нам будет место в саду и я пойду работать. Пошла бы раньше, но не с кем ребёнка оставлять, мать сказала, что у неё своя личная жизнь, она не обязана, она устаёт, болеет. А у нас нет денег даже на еду. Так получилось, что муж отдаёт долги не свои, а родственников, но мне его очень жалко и я не позволила ему больше подрабатывать физически, думаю лучше уже без денег, чем он вообще потом не встанет.

И вот в мои родители живут в своём доме, и постоянно его просят помочь по дому, сделать тяжелую работу. Он делает её один, потому что отчим тоже болел и нельзя было тяжести поднимать какое-то время. Сейчас у него все нормально. Кто в своем ispovedi.com доме живет, знает, что это за работа. Купили они дров машину, мой муж помог расколоть, они купили ещё 2 машины, он опять каждые выходные колет, приходит домой и просто падает.

Мне так жалко его, я намекнула, что муж разболелся, и предложила заплатить людям, которые за деньги сделают, а так, как они знакомые, то возьмут не много. Они отказались, мол, мы ещё не до жили, чтобы в нашем доме чужие люди за деньги это делали, когда мы сами можем. У них есть деньги заплатить, да и немного там,  но они отказались и купили ещё одну огромную машину дров и смеются, мол, работы на месяц ещё.

Я не знаю, что делать в этой ситуации. Муж молча колет дрова, а вечером приходит и от боли падает. Но как отказать? Скажем не пойдём и все, мама отвернется от нас, и к тому же отчим пойдёт колоть один, и что произойдёт со здоровьем, будем виноваты мы, что не помогли.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/kak-otkazat-roditelyam-cht...

Картина дня

наверх