На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Разведенные мужчины — неликвид?

— На выходных с братом встречались! — рассказывала женщина средних лет своей знакомой. — Я так рада за него: наконец-то он устроил свою личную жизнь после развода!.. Девушка замечательная: милая такая, симпатичная, домашняя. Не то что бывшая его жена, та оторва была… А эта пирогов напекла, представляешь. Сама! Мне она очень понравилась, очень!.. Наконец-то Юрке повезло. Буду держать кулачки, чтоб у них все получилось…

— Тоже, что ли, после развода девушка-то? И с дитем, небось?

— Нет, с чего ты взяла? Ей двадцать три года всего. Только институт закончила! Ни разводов, ни детей, не успела еще…

— Не москвичка, да? Из понаехавших?

— Ну почему не москвичка? Не только москвичка, но даже, можно сказать, соседка: родители ее живут недалеко от наших, в районе Кутузовского… Представляешь, судьба — жили рядом и даже какое-то время в одной школе они с моим братом учились, правда, недолго… Так недолго, что друг друга в школе не видели и не знали. Но это и немудрено — он ее на семь лет старше… И познакомились они только год назад, аж на Байкале, в поездке… Бывает же так!..

— Да уж… И что, она к нему переехала от родителей, значит?

— Нет, не от родителей, она отдельно жила уже какое-то время… Ей от бабушки квартира досталась. Не в Москве, правда, в Одинцово!.. Но, как старт, и это неплохо. На электричке до Белорусского вокзала всего двадцать минут!.. Сейчас свою квартиру сдала, в Юркину переехала. Работает, молодец такая. Планирует чего-то добиться, карьеру построить…

— Ааааа, ну все понятно! Теперь ясно, зачем здоровой молодой девушке, коренной москвичке, с образованием и перспективами, нужен разведенный мужик!.. Чтоб не мотаться из Одинцова на работу каждый день, вот для чего!

— Чего ты городишь-то?

— Ну а чего? Девушка, у которой все хорошо, искала бы себе беспроблемного мужчину. А разведенный, даже если и детей нет, все равно уже не то. От хорошего мужика бы жена не ушла… А если сам ушел, тоже вопрос: что случилось? Трудностей испугался? Завел любовницу? Жену разлюбил, оказалась она не такой, как ему хотелось? И что из этих причин характеризует человека положительно? Вот то-то и оно… Б/у оно и есть б/у, ты уж не обижайся. Если девушка соглашается на такой вариант — значит, скорее всего, что-то с ней не то, и она это осознает, поскольку очереди из женихов нет. Внешность подкачала, ребенок на руках, жилищный вопрос не решен. Путные мужчины с такой связываться поостерегутся. А разведенные — в самый раз…

Согласны с тем, что если с девушкой все нормально, то на бэушного мужчину она и не посмотрит, будет выбирать из не состоявших в браке? Разведенные мужчины — для неликвидных невест, тех, за кем очередь не стоит?

Или разведенный мужчина — вполне себе жених?

http://pirooog.ru/razvedennye-muzhchiny-nelikvid/

Картина дня

наверх