На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне стыдно за своего мужа перед родителями

история второго неудачного замужества

Замуж вышла за своего одноклассника. Так получилось, что почти всю свадьбу оплачивал мой отец. А родители жениха не смогли выделить достаточное количество денег. Хотя обговаривали, что будем делать поровну.

Но меня беспокоит, что стало происходить потом. Я из обеспеченной семьи. У меня свой дом, учусь в университете на заочном и воспитываю дочь от первого брака.

Так получилось, что через месяц после свадьбы я тут же забеременела. Вроде понимаю, что это большое счастье, но пока что не могу испытывать никаких эмоций.

Первую свою девочку я так хотела, так ее обожаю, потому что любила ее отца сильнее всех на свете. Но не сложилось у нас как-то, проблем было много. Два года я была одна и вот вышла замуж.

Мой отец постоянно помогает нам деньгами. Муж нынешний мой привык уже к этому. Сейчас он по уши в долгах. Он моему отцу только свыше 20 тысяч долларов должен, плюс еще занял у моей мамы денег на ремонт машины.

Мужу, как и мне, 21 год. Он работает на СТО. Мой ispovedi.com отец даже помог закупить оборудование, лишь бы муж мог обеспечивать семью. Но все так и выходит, что у мужа не получается быть полностью независимым от моего папы. А родители мужа вообще никак не помогают.

Обидно мне. Получается, посадила еще и мужа на шею к своему отцу. Хотела бы даже развестись, но жду второго малыша. Что же делать? Уже миллион раз ругались из-за денег с мужем.

Что меня больше всего раздражает, что он постоянно берет деньги как должное у моих родителей. Порой даже без моего ведома. А потом они мне высказывают.

Мужа своего я не люблю. Была некая влюбленность, когда он ухаживал за мной, исполнял все мои прихоти. А он наши свадебные деньги даже все потратил, от них не осталось ничего. Как быть в этой ситуации? Совсем запуталась. Понимаю, что последует вопрос, почему поторопилась замуж.

Вышла замуж, потому что ребенку нужен отец. Я долго не хотела никого видеть рядом с собой. Отец моего первого ребенка вообще никаким образом не помогал мне поднимать малышку и до сих ispovedi.com пор ничего от него не дождешься.

А нынешний муж просто меня поначалу баловал цветами, ездили, куда мне захочется. Потом, не подав заявление в ЗАГС, он уже кольца купил. А на следующий день меня в ЗАГС потащил.

Вся проблема в том, что я сейчас беременна вторым. У меня уже почти три месяца срок. Если я сейчас разведусь, то придется опять сидеть на шее родителей, потому что я еще учусь. Мне еще год остался.

Я вышла замуж не за того, кого люблю, а кто меня любит. Я вижу как мой нынешний муж меня любит. Он не жалеет на меня денег, исполняет мои прихоти. Но расстраивает меня то, что все деньги он так легко спускает. Ведь даже я его не прошу, а потом выясняется, что у него денег ни копейки и еще у меня мои заначки просит. А потом приходится мне у своего отца просить. Так стыдно.

Предохраняться у нас не получалось с мужем, потому что мне почти никакие средства контрацепции не подходят. А замуж выйти еще пришлось потому, ispovedi.com что со всех сторон давили. Думай мол не о себе, а о ребенке. Забудь о своих чувствах, а то так и останешься одна.

Я и так привыкла жить одна. Два года прожив в одиночку мне очень тяжело свыкнуться с мыслью, что со мной еще кто-то живет и спит в одной постели. Родители вроде бы меня понимают, но теперь не могут мне ничего посоветовать.

Отец живет с мачехой, а та его обрабатывает, чтобы он нам дочерям вообще не помогал деньгами. Папа сначала поддержал мое желание о разводе, а потом после разговора с мачехой, он мне сказал: «решай свои проблемы сама. Я лезть не буду. Что хочешь, то и делай. Но как ты будешь с двумя детьми потом? Будешь другого искать?».

И у меня получилась безвыходная ситуация. Разведусь с мужем, и будут постоянные упреки, что теперь осталась одна еще и с двумя детьми. А терпеть, сил больше нет.

Автор: Олька

https://ispovedi.com/ispoved-2020/mne-stydno-za-svoego-muzha...

Картина дня

наверх