На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Люблю мужа, но меня влечет к коллеге по работе

симпатия к коллеге по работе

Я врач-ординатор хирург. Работаю каждый день в больнице, ассистирую хирургам на операциях. Целиком и полностью нахожусь в том месте, где хотела бы работать и получаю от этого удовольствие. Я замужем первый год. Мой муж с медициной никак не связан, разве что через меня. И это был абсолютно мой выбор, которым я гордилась.

В хирургии у меня есть учитель, с которым я работаю уже почти год. Он женат, есть дети. Разница в возрасте у нас тоже немаленькая — мне 24, ему 40. В последние два месяца я стала ощущать к нему некоторое влечение. Возможно это связано с длительным пребыванием наедине на операциях, хотя во время операций ничего подобного я не испытываю, в большинстве случаев как раз после работы я вспоминаю о нем и начинаю испытывать тягу и влечение.

В какое-то время я себя убедила, что это временное явление и пройдёт, пока не стала получать от него в последнее время частые «случайные» прикосновения, явные акты проявления ревности во время общения с другими хирургами, его активные предложения подвезти ispovedi.com меня домой. Хотя ни разу за все это время мы так и не вышли на активный диалог о том, что бы это все значило. Нам как бы комфортно вдвоём, видимо оба понимаем, и он, скорее всего, думает, что если что-то и испытывает, то не должен переступать границы, так как это возможно меня отпугнёт. А проблема в том, что я даю себе отчёт, что не отпугнёт.

Я его хочу. Действительно хочу. При этом я люблю своего мужа и не знаю, что делать. Я испытываю физическое влечение к учителю, но ни намеками, ни открыто сказать об этом не могу и не хочу.

Я зашла в тупик в своей голове. Возможно, я его любезностями просто подкармливаю свои чувства на подсознательном уровне, на что-то надежды. Может мне всего лишь кажется, что с его стороны что-то такое тоже есть.

Не знаю, как быть.

Автор: Лера

https://ispovedi.com/ispoved-2021/lyublyu-muzha-no-menya-vle...

Картина дня

наверх