На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Переживаю за будущее сына

высокомерная девушка

Со мной работает молодая девушка, которая через месяц выходит замуж. У всех нас уже есть семьи и взрослые дети, может поэтому меня так поразило ее отношение к будущему мужу.

Мы знали, что она встречается с парнем, часто рассказывала, куда ездили на отдых, что подарил, и все мы заметили какое-то высокомерное и пренебрежительное в ее тоне отношение, когда она говорила о нем. Лично мне это не нравилось, так как у меня уже взрослый сын и я бы не хотела для него такую жену. Но все молча слушали, никто не хотел вмешиваться в чужие дела, тем более что Ира остра на язык.

Но вчера мы все слышали, как она разговаривала с подругой по телефону и говорила о своем парне: «ой, да он делает все, что я захочу, лезет постоянно со своими поцелуями, уже надоел». Мы переглянулись, потом уже без нее начали обсуждать этот момент. Одна сотрудница сказала, что Ира просто хотела похвастаться перед подругой, как ее любит парень. Другая сказала, что она просто глупая и неуверенная в себе особа. Мне же просто было неприятно, и даже какая-то неприязнь появилась к этой девушке. Вот такие легкомысленные и глупые стремятся выйти замуж поскорее, чтобы показать подругам, что они лучше их. Но столкнувшись с реалиями семейной жизни, быстро трезвеют. Поэтому и разводов так много, и одиноких матерей. Печально все это. Почему родители их не учат, как строить отношения, как уважать мужа, быть хорошей хозяйкой? Переживаю за своего сына, мне кажется, что сейчас все девушки такие, как эта Ира.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/perezhivayu-za-budushhee-s...

Картина дня

наверх