На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мой парень и его странный друг

исповедь обиженной на парня девушки

Встречаемся с парнем больше четырех лет. У меня есть свое личное жилье. Оно мне досталось от прадеда. У моего парня своего жилья не было. И у него была мечта давно накопить на свою квартиру.

Как только мы познакомились, он сразу рассказывая о себе, что у него есть такая мечта. Вполне нормальная и полезная мечта. Когда я с ним познакомилась, он жил на съемной квартире с другом. Мотивируя это тем, что вдвоем снимать дешевле. Они пополам скидываются, и так он может копить деньги. Вроде все нормально адекватно и логично.

За все 4 года, что мы встречаемся, он два раза менял место жительства. То хозяева продавали квартиру, то повышали цену. Всегда он в новые квартиры переезжал с этим своим другом. Тоже вроде мне все казалось и нормально и логично. Ведь он копит на свое жилье. Искать другого нового жильца не вариант, а с другом этим знаком много лет.

Друг это ко мне нормально относится, по-дружески и ничего более. Странностей я никогда не замечала. И вот недавно встречаемся ispovedi.com мы со своим парнем в кафе, и он такой радостный говорит: «а ты знаешь, что я купил квартиру? Я все-таки решил взять ее в ипотеку. Я смог накопить на начальный взнос. Я все просчитал и решил, что так будет лучше, чем я буду всю жизнь копить. И на ремонт мне хватит того, что я накопил».

Я порадовалась за него, что, наконец, он хоть так исполнил свою мечту. Я говорю: «а ты сперва делать ремонт там будешь или в нее переедешь, будешь жить и делать ремонт?». Парень мне отвечает: «да мы же позавчера в нее переехали. Помнишь, я тебе говорил, что занят делами?».

Я его спрашиваю: «кто мы?». А он сидит и говорит, что он и этот его друг Виталик. А я на него смотрю и не понимаю, что произошло вообще. Ладно, они с Виталиком этим вместе жили на съемных квартирах, так как это выгодно. Тут я логику видела. Но зачем ему этот Виталик в его собственной квартире? Я этого понять не могу.

Я его начала ispovedi.com спрашивать, зачем ему этот друг в своей квартире? Он мне наговорил, на мой взгляд, ерунды какой-то. Сказал, что Виталик не потянет теперь сам квартиру снимать, а он подумал, что зачем ему снимать, если можно жить у него? Но логики в этом всем я все ровно не увидела вообще.

Вот интересно мнение людей со стороны. Это нормально, что тут произошло? А то меня уже и мысли начали посещать, что может мой парень не совсем традиционной ориентации, что потащил этого Виталика к себе в квартиру?

Автор: Калина

https://ispovedi.com/ispoved-2020/moj-paren-i-ego-strannyj-d...

Картина дня

наверх