На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Случайно нашла в кармане мужа странную записку

В то утро мы сильно опаздывали, будильник, как назло не прозвенел — телефон за ночь успел разрядиться. Не знаю каким чудом я открыла глаза ровно в половине восьмого, а в это время мы, как правило выдвигаемся на работу.

Уже стоя возле лифта муж спохватился, что забыл ключи дома. Я, зная, что супруг не любит возвращаться перед важными переговорами, на которые как раз и спешил, зашла в квартиру одна.

Ключей на столике возле зеркала не оказалось, вспомнила, что накануне муж ходил в толстовке, залезла в ее карман…вместе с ключами в моих руках оказалась записка.

Помню, в тот момент во мне боролось два чувства — вернуть записку на место, и второе неумолимое — прочесть… И я заглянула внутрь: «Ресторан «Александра» 14:00, суббота, служебный вход».

 

Странное послание конечно. Повертев листок, я вернула его на место и поспешила на выход.

Нашей семье семь лет, и ни разу я не уличила мужа в чем-то из ряда вон, поэтому списала все на мою разыгравшуюся фантазию. Возможно это встреча по работе, не больше…

Однако всю дорогу я приглядывалась к Олегу, душа моя была не на месте, неужели любовницу завёл?!

— Может сходим завтра в кино? — несмело начала я. — Давно уже никуда не выбирались.

Муж замялся, взглянул на меня как-то странно и произнёс:

— Я завтра немного занят, может в следующие выходные выберемся?

Я промолчала, думаю не нужно и говорить какие чувства переполняли меня в тот момент.

Ночью не спалось, разные мысли одолевали, встала, прошла на кухню, сварила кофе, так и просидела не сомкнув глаз до самого утра, а потом уснула так крепко, что даже не почувствовала, как муж отнёс меня в спальню.

Я подскочила в начале часа дня, Олега дома не было. Наскоро одевшись взяла такси, назвала адрес, доехали быстро. Собиралась с силами, пока машина выруливала ко служебному входу, увидела автомобиль мужа…решительно вышла из такси.

«Хотя бы одним глазком, но гляну, — думала я». Но не успела выйти, как тут-же дверь распахнулась и ко мне ринулась толпа нарядно одетых людей.

— Поздравляем! Поздравляем! — кричали они.

А супруг нес букет моих любимых цветов, улыбаясь во весь рот.

— Сюрприз! У нас сегодня годовщина, дорогая. Прости за этот розыгрыш, но мне так хотелось сделать тебе приятное!

Теперь я все поняла, однако предупредила, что больше не нужно подобных сюрпризов, потому что я чуть не поседела от волнения и разыгравшейся фантазии!

http://pirooog.ru/sluchajno-nashla-v-karmane-muzha-strannuyu...

Картина дня

наверх