На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не знаю, что еще мне сделать для мужа, чтобы он остался

исповедь о странном разводе

Мне 25 лет. Два года назад вышла замуж. Всего с мужем были вместе 3 года. Влюбилась безумно. Он очень добивался меня в начале, потому что он своеобразный человек и полюбить такого мне стоило трудов. Но я приняла и поняла, что это мой человек, за которого я хочу замуж.

Стала поднимать темы о замужестве довольно часто, но не надоедая. Он сказал, что я капризная и берет меня в жены авансом в надежде, что я буду примерной девочкой. Я согласилась.

Жили мы не плохо, но как только что-то не по его, он мне припоминал, говоря: «а вот ты же говорила, что будешь примерной женой». Я не спорю, что во мне есть черта плохая, что мне нужно докопаться до истины и порой в ссорах я просто могла достать его. Но это было так потому, что он постоянно во всем виноватой меня считал.

Я чувствую свою вину в капризах порой и очень поменялась в этом плане. Но ссоры все равно были, и в любой ссоре всегда на встречу шла я, так как не хотела тратить своё время на ругань и жить мирно. Он поначалу был такой заботливый, милый, ласковый. Потом все изменилось.

Он внешность критиковать стал (хотя спортом я занималась и работала физически на работе). В быту тоже кошмар: тряпка не так, крошка, пылинка, руки после того как ему ноги погладила помыть нужно. Оказалось, что все абсолютно я делаю не правильно.

Был такой момент даже, когда мы с ним поругались, он заставил меня сдать билеты (мы хотели в другой город прогуляться съездить) и уехал сам. Было больно. Шла на все уступки. Молчала, прощала, делала все, что он хотел. Но сейчас, когда он ушёл из семьи (прошло уже полгода), он говорит, что я совсем ничего не делала.

Обидно. Видимся мы часто, общаемся, спим. На развод через неделю решили подавать (напомню спустя полгода). Живет он в поселке. Три недели назад он предлагал попытаться сначала, потом передумал и пропал. Узнала, что он с девушкой с моей работы гуляет, что в чате знакомств сидит, секс предлагает. Больно ужас.

Знаю, что мы не вместе, но муж и жена еще. Зачем так друг другу души калечить? Зачем он так себя ведет? Почему нельзя по-людски. Я так унижаюсь перед ним, прошу сначала все начать. Вчера приезжал ко мне, накормила, погладила, сексом занялись, а он потом сказал: «ладно я поеду мне на работу завтра».

Сегодня сказала ему, что не нужно так поступать, я ведь люблю. И про девушку с работы сказала, что он не думает, каково нам работать вместе. Он в ответ сказал, что ничего не было, и что он не готов к отношениям. Что это не мое дело и надо развестись. Но дал понять, что развод это не конец нашим отношениям, это мне урок на всю жизнь.

Что я такого сделала то, что ко мне так? Я дам ему развод, так как я люблю и хочу счастья ему, уважаю его решение. Но не понимаю, за что мне это все?

Автор: Лиля

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ne-znayu-chto-eshhe-mne-sd...

Картина дня

наверх