На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Новое — это хорошо забытое старое

история о первой любви

Еще в юности познакомилась с молодым человеком, спустя время мы начали встречаться. Мы любили друг друга, но со временем в силу своего юного возраста расстались из-за мелких ссор.

Для меня этот разрыв был очень болезненным. Я решила уехать жить в другой город, лишь бы не видеть его. На новом месте один молодой человек стал ухаживать за мной, а мне это было не надо. Спустя год я приехала в гости к маме, и знакомый сказал, что мой бывший парень женился. В этот момент земля ушла из под ног.

Вернувшись обратно, я назло ему без любви и даже привязанности вышла замуж. Со временем появилась дочка. Мужа я никогда не любила и жила ради ребенка. Точнее сказать существовала. В последние три года наши отношения с мужем окончательно стали портиться, он стал меня унижать и оскорблять. Последней каплей стало то, что он меня избил на глазах у дочери. После этого я собрала вещи и с ребенком ушла от него.

Жила с малышкой на квартире, потом чтобы сменить обстановку на выходные решила съездить к маме. И чисто случайно в городе встретила своего бывшего парня. Мы с ним не виделись больше 10 лет. В тот момент дочка была с моей мамой. Мы с ним проговорили всю ночь. Он мне сказал, что никогда не был женат, что до сих пор любит меня.

Мы начали общаться. То он приезжал ко мне в гости, то я к нему. С дочкой они замечательно ладят. Я сейчас только поняла, что я живая, что я живу, и что все 10 лет брака я просто существовала. Я хочу развестись с мужем, а он не дает развод и грозится отнять дочку. Мама говорит, что новое — это хорошо забытое старое. А я не знаю, что мне делать?

Автор: Гость

https://ispovedi.com/ispoved-2020/novoe-eto-xorosho-zabytoe-...

Картина дня

наверх