На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жалею, что не оценила любовь мужа

позднее раскаяние жены

Пишу на сайт после прочтения истории «Люблю мужа, но меня влечет к коллеге по работе». Более того, у меня ситуация была один в один, а сейчас вернулся бумеранг.

Нет, я не изменяла, все закончилось само, так как начальник (он же предмет воздыхания) уехал с семьей в Германию на ПМЖ, и с его стороны чувств никаких ко мне не было. После всего, остыв, я стала забывать о своей любви. Мне тоже казалось, что бывший шеф просто мечта лидер настоящий мужчина доминант, а муж напротив, мягкий добрый любящий человек, который никогда не был лидером.

И вот спустя 3 года судьба решила щелкнуть меня по носу и показать мои заблуждения. На работе у мужа появилась новенькая, и она в него влюбилась. Я обо всем узнала уже, когда муж стоял у черты. Случайно открывшаяся переписка открыла мне глаза и поменяла нас с мужем местами. Она простая серая мышка, внешне не красавица и мне не ровня (видела фото, сужу объективно), но для него она идеал, ведь она ласковая, нежная, мягкая, ispovedi.com добрая, светлая и очень женственная. Я же, несмотря на внешность и красоту, всегда имела мужской и не самый приятный характер и никогда не была похожей на ласковых и нежных принцесс.

Жизнь замкнула круг, муж не был для меня идеалом мужчины, теперь судьба жестоко наказала меня и обломала мне крылья, поставив в то же положение, не менее больно было осознавать, что я практически вчистую проиграла серой мышке, которая рядом со мной даже говорить бы не смогла, а просто потерялась бы. Вот уж поистине бумеранг сразу за все.

Не знаю, что было бы, не будь у нас детей, наверное, он бы по уже ушел к ней, по-честному и без измены (принципы и честь для него все). Семью мы сохранили, но прежних отношений у нас нет. А поначалу после всего и вовсе жить не хотелось, видеть боль и разочарование мужа во мне и в наших отношениях, и знать что заслужила.

Сейчас мы все еще вместе и пытаемся работать над нашими отношениями. Вот только теперь самомнение и характер приходиться ispovedi.com конкретно ломать, о самооценке я промолчу. Но есть огромный плюс: эта встряска помогла мне понять, что мужа и семью я люблю и никто другой мне не нужен, муж для меня идеален такой, какой он есть, без него я не смогу и не хочу. Идеалов вообще нет и искать их в других нельзя, лучше работать над собой и своими отношениями.

Очень хочу верить, что все будет хорошо, правда очень тяжело себя ломать, я всю жизнь была эгоисткой с характером, шла напролом, прогибала под себя все и вся и никогда не шла на уступки, даже с мужем, и сейчас это понимаю и за все расплачиваюсь. Очень хочу верить, что еще не поздно, что наши отношения с мужем можно спасти, но пугает фраза мужа: «Я очень долго тебя ждал, а ты всегда бежала от меня, и я смирился».

Я никогда не думала, что муж может быть сентиментальным или чувственным, он всегда казался мне в отношениях больше «папой» чем мужем или любовником. Его любовь всегда была несмотря ни на что, ispovedi.com она просто была, вне зависимости от романтики страсти и прочих подобных вещей. Я только после всего поняла, как сильно и какой любовью он меня любил, и очень надеюсь, что не поздно. И только из их переписки я узнала о том, как одинок он был в наших отношениях в нашем браке, о чем он молчал, и что копилось у него внутри.

Тогда мне все казалось пустяком, а сейчас я понимаю, сколько всего я наделала и недодала. Он ждал меня а я стремилась куда-то вперед сама не зная куда, пыталась кому-то что-то доказать, пыталась реализовать себя, доказать что-то себе, искала что-то вокруг, теряя самое дорогое внутри в семье. И теперь, вспоминая себя влюбленной в своего шефа, я понимаю, какой глупой была. Боготворила чужого постороннего мужчину, и не в грош не ставила мужа со всеми его достоинствами и его любовью.

Трудно ломать себя и бороться с собой, но еще труднее убедить близкого и любимого человека что это все правда, а не игра ради сохранения жизни, чтобы было как прежде.

ispovedi.com

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/zhaleyu-chto-ne-ocenila-ly...

Картина дня

наверх