На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж не скрывает своего равнодушия ко мне

равнодушие мужа

Женаты уже 19 лет. Мне 52 года. Я вижу, что муж меня совершенно не любит. Не называет по имени, не обращает внимания, не ласкает, не занимается со мной сексом.

Меня угнетает отсутствие любви, обижает такое его поведение. Ведь я верно ждала его 17 лет, пока он был моряком и ходил в рейсы. Я теряла здоровье, потому что все время была одна. Он приезжал домой, как гость, на все готовое.

А теперь, когда он на пенсии, я стала ему не нужна. Жизнь кажется бессмысленной, я часто болею. Когда уделяю мужу внимание, он этого не ценит. Равнодушие и безразличие ко мне.

Я понимаю, что вышла замуж за эмоционально бедного человека. Но разойтись не можем, потому что растим дочь. Ей 17 лет. Хотя, какой пример мы ей показываем!

Дочь видит, что муж меня не уважает, не ценит и не скрывает своего равнодушия. Она меня жалеет, но мне от этого еще хуже. Чувствую себя ущербной и никому не нужной. Разве что материально легче. У мужа хорошая пенсия. Поэтому ispovedi.com дочь не одобрит нашего развода.

Что же делать? Как избежать депрессии? У меня больше нет сил все время себя уговаривать и продолжать жить так дальше.

Автор: Ирина

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzh-ne-skryvaet-svoego-ra...

Картина дня

наверх