На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

В любви важнее всего финансовая сторона

женщинам нужны только деньги

Прочла исповедь о том, как муж прочёл переписку жены с подругой, и сразу захотелось написать правду.

Не все мужчины хороши в постели, большинство женщин это знает. Тогда выходит, что женщина с мужчиной ради денег? Да. И не нужно нас в этом упрекать.

Во время беременности и потом после рождения ребёнка женщина на несколько лет выпадает из привычной жизни и, даже если до беременности она могла себя обеспечить, то после рождения ребёнка это в разы сложнее потому при знакомстве с мужчиной, финансовая сторона очень важна. Кроме этого, если мужчина хорошо зарабатывает, то в 90% случаев, он не глупый.

В плане быта с мужчиной просто — секс, еда, сон. Чувства чувствами, но кушать хочется всегда. Кроме того, манипулировать мужчиной легче, чем ставить мужчине ультиматум, устраивать истерики или что-то требовать.

Но и нормальная женщина никогда не позволит себе унижать своего мужчину. Никогда не отзываться о нем плохо, особенно, если дело касается секса. Унижать мужчину — значит унижать себя. Своего мужчину нужно только хвалить: при маме, при подругах, ispovedi.com при самом мужчине. А если тебе с ним плохо, то это не мужчина плохой, а вы с ним разные.

Большинство мужчин прекрасны, а если кто-то думает, что все они плохие, тому стоит поменять своё восприятие мира. Плохие мужчины есть, но важно научиться фильтровать их сразу, а не тешить своё самолюбие тем, что в жизни появился «поклонник», который поменяется. Мужчины не меняются. Никогда. Вот вам и вся правда.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/v-lyubvi-vazhnee-vsego-fin...

Картина дня

наверх