На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Собственные дети не хотят, чтобы я была счастлива?

Я вырастила отличных детей, которыми могу гордиться. Сын занимается собственной фирмой и живет вместе с супругой в соседнем областном центре, до которого можно добраться всего за шесть часов, а дочь пока не замужем, живет и работает за рубежом.

Чувствую себя не очень хорошо — к сорока годам обострились хронические заболевания, поэтому получаю небольшое пособие по инвалидности и работаю на дому.

Круг общения невелик, родители давно умерли, скачки давления не позволяют чаще бывать на свежем воздухе, вот и сидим дома с любимым котом, который иногда совершает набеги на соседских кошек, а после непременно возвращается домой.

С возрастом привыкаешь к одиночеству. Раньше позиция детей была мне непонятна, теперь я просто смирилась и живу спокойно и неторопливо. Они категорически против моих отношений с мужчинами.

После двух лет неудачного брака я долго не могла опомниться и пыталась искать изъяны в себе. Совсем недавно в соседней квартире появился одинокий мужчина, который начал проявлять знаки внимания, но первые же намеки на отношения вызвали у детей непонятную агрессию.

Чтобы не создавать конфликтную ситуацию, пришлось просто умалчивать о нечастых свиданиях и романтических вечерах. Раньше они аргументировали свою позицию тем, что переживают за мою безопасность, теперь просто открыто заявляют, что никаких отношений с противоположным полом быть не должно.

Уговоры и просьбы не действуют, а постоянные контрольные звонки по скайпу просто раздражают. Материально я себя обеспечиваю сама, сосед предлагает переехать к нему и начать жизнь сначала, но боязнь скандала вынуждает отказаться от перспективных отношений и оставить все как есть.

Причин для такого поведения детей просто не вижу, ссориться с ними не хочу. Запланировала откровенный семейный разговор, который позволит расставить все по своим местам, но боязно, если честно… вот такая непростая ситуация.

http://pirooog.ru/deti-ne-hotyat-chtoby-ya-byla-schastliva/

Картина дня

наверх