На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Сила последней любви

исповедь пятидесятилетней женщины

Я замужем почти 30 лет. Вышла в 18, муж старше меня на 10 лет. С ним у нас всё хорошо. Дети взрослые, живут в другой стране. У мужа и у меня руководящие должности в разных организациях. Работа интересная, живём в достатке.

Несколько лет назад я чуть не попала в ДТП. С тех пор за руль не сажусь. Теперь на работу подвозит муж. Но бывает, что мне не обязательно быть к 9 на работе. Или у мужа командировка, или совещание, или ещё по какой причине приходится добираться самой. После работы это бывает ещё чаще. Заканчивается рабочий день всегда по-разному.

И собственно, сама ситуация. Уже больше года пользуемся услугами одного таксиста. Для нас он всегда свободен. Приезжает из любой точки города и в любое время. Не только с работы на работу нас с мужем подвозил (бывали случаи, когда наша машина была на СТО, муж после какого-то события), но и забрать из гостей, корпоративных мероприятий, с вокзала, аэропорта. Мужчина очень порядочный, он со временем стал нам вроде дальнего ispovedi.com родственника.

И вот полгода назад перед самым карантином он признался мне в любви. Я была в шоке. Говорит, полюбил чуть не с первой поездки, но видя, что у нас с мужем хорошие отношения не хотел лезть в чужую семью. Открылся только потому, что боялся, что мы больше никогда не увидимся.

Дело в том, что до карантина у нас мужем была мысль переехать жить поближе к детям. У старшей дочери в феврале была свадьба, и внуки могут появиться в ближайшем будущем.

Он ничего не просил от меня, никаких действий или поступков, только пользоваться его услугами пока будем дома. Мне всегда было комфортно рядом с ним (хотя он даже старше моего мужа). При этой работе он старался не опускаться (в прошлом был учителем в музыкальной школе). Интересный собеседник, очень хорошую музыку слушает. Уже позже узнала, что специально подбирал и записывал треки на отдельную флешку для меня.

Сначала я пребывала в какой-то эйфории. Я поверить не могла, что могу ещё вызывать такие чувства (возраст то уже к 50). ispovedi.com На работе даже заметили что помолодела, блеск в глазах появился. И мужу перепало от этого. У нас как будто вторая молодость настала, не мог нарадоваться.

Но сейчас мне тяжело, тяжело видеть, как я мучаю того, другого, продолжая жить своей налаженной жизнью. Видеть его глаза. Он готов ради меня на всё, а я имея столько, не могу дать ему ничего.

Закончить это знакомство не могу. Пыталась много раз. Не могу без него. Его голос, запах, то, что он рядом, разговоры о музыке (дома такое не обсуждается, в основном работа, дети). Эти полчаса в одну сторону и потом вечером путь домой в его машине, я как будто в параллельной реальности.

Ничего у нас не было и вряд ли будет. Хотя не скрою, что перед сном мечтаю, представляю нас вместе, снится он мне. Что это, неужели она, любовь, последняя? Никогда не могла представить даже, что такое бывает.

Автор: Илона

https://ispovedi.com/ispoved-2020/sila-poslednej-lyubvi/

Картина дня

наверх