На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Гражданский муж ушел жить к матери, но предлагает встречаться

гражданский брак

Мне 34 года, гражданскому мужу 30. У меня есть сын, у него тоже, он разведен. Я снимаю однокомнатную квартиру, он пришел жить ко мне, у него есть трехкомнатная квартира. Он ее сдает другу. Прожив месяца три, он предложил выйти замуж за него и переехать к нему, я отказалась, посчитав, что мало друг друга знаем.

Прожили 4 года вместе, я предложила улучшить что-то в жизни, переехать в квартиру его, делать ремонт, возможно, узаконить отношения, ребенка общего родить, он ребенка хочет. Сколько времени мы жили, его бывшая жена все время ему звонила по ночам, предлагала сойтись. Ночью он с ней встретился и обговорил, что жить с ней не будет, звонить она перестала, но я с ним поговорила, о том, что ночные встречи с женой неприемлемы, если он живет с другой женщиной.

Вроде бы сейчас он решился на переезд, но умер отец. После похорон он пил всю ночь у бывшей тещи, там же была его бывшая жена. Я узнала об этом, высказала свое возмущение, он собрал вещи и ispovedi.com ушел к маме своей, аргументируя это тем, что у отца были кредиты большие и у мамы кредиты, всю пенсию и зарплату надо отдавать, он все деньги будет отдавать матери, содержать семью не сможет. При этом его мама, ни о чем не печалится, а хочет собачку завести. Он сказал, что ей безразлично на кредиты.

Со мной он расставаться не хочет, хочет встречаться. Меня это не устраивает.

Как мне быть? Подождать пока он решит проблемы с кредитами или уже строить свою жизнь без него?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/grazhdanskij-muzh-ushel-zh...

Картина дня

наверх