На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Навязчивая свекровь

«… У моей хорошей знакомой есть свекровь. Не просто свекровь, а настоящий шпион. Ей всё надо знать об их семье до мелочей.

Что готовит невестка на завтрак, обед и ужин для её сына, что они купили и за сколько, чем занимаются по вечерам и в выходные, когда у невестки критические дни.

Муж знакомой — не единственный сын у матери — ещё брат старший есть. И его семью она тоже контролирует — хочет быть в курсе всех событий и дел невестки и сына.

У знакомой ещё нет детей, они только год назад поженились. И вот каждый вечер им звонит свекровь и спрашивает:

 

«Чем вы там занимаетесь? Опять кино смотрите?! Детей делать надо, а не кино смотреть! Чего просто так сидите?»

Или учиняет допрос — когда детей планировать начнёте? Опять в этом месяце пролетаешь?! Очень её интересует их постельный вопрос.

Знакомая уже не знает, как отвязаться. Уже и говорили не раз, что это их личная жизнь, и чтобы она не лезла со своими советами и вопросами, и на звонки не отвечали весь вечер — отключали телефон.

Так она пришла сама к ним домой с проверкой. Говорит, испереживалась, почему не отвечаете. 🤦‍♀️ Да задолбала потому что! И вот как быть?

С мужем отношения хорошие, думала и со свекровью всё будет нормально, по-человечески, даже предположить не могла, что свекровь такой навязчивой окажется.

Это ведь уже слишком — к молодым во всё личное лезть. Знакомая ничего уже не рассказывает ей про их с мужем планы, и муж тоже не распространяется, потому что потом вопросов не оберёшься. Просто сдержанно-дежурное общение, без подробностей.

Потому что все встречи со свекровью заканчиваются одним пожеланием: «Ладно, оставайтесь, только супружескими обязанностями займитесь! А ты, сынок, накажи там её в койке посильнее.»

Про детей, говорит, даже подумать сейчас страшно с такой «любознательностью» свекрови. И сама ведь с мужем живёт, своих забот должно хватать, ан нет.

молодым непременно надо влезть… Свекрови 57 лет…»

http://pirooog.ru/navyazchivaya-svekrov/

Картина дня

наверх