На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мать парня вмешивается в наши отношения

мать парня вмешивается в отношения

Хочу рассказать о своей проблеме и спросить совета. Дело в том, что я абсолютно не выношу мать своего парня и не совсем понимаю, как ослабить, а желательно прекратить её вмешательство в нашу жизнь.

Мы встречаемся недолго, чуть меньше года, но уже с самого начала она попыталась влезть в наши отношения и зарубить их на корню. Первой её фразой, когда мой возлюбленный сообщил о том, что познакомился со мной, была: «Смотри, чтобы тебе не сели на шею». И это при том, что зарабатывает он, мягко говоря, немного, и до меня у него была лишь одна девушка, которая никогда ничего не просила и тратила исключительно свои деньги.

Мне такое определение в свой адрес сразу не понравилось, но не стала заострять на этом внимание, всё-таки человек меня в глаза не видел, так что можно воспринять это как грубый, но по-матерински заботливый совет. Но чем дальше, тем хуже. Практически при каждом телефонном разговоре она пытается меня оскорбить или унизить, по неизвестным мне причинам. Мы даже никогда не виделись вживую ispovedi.com и не общались, поскольку она живёт за 500 километров, да и, честно говоря, я совсем не горю желанием.

Её критике и унижениям подверглось буквально всё, но больше всего её задевает моя трудовая книжка. Дело в том, что на данный момент я временно не работаю из-за проблем со здоровьем, и мне финансово помогает папа. Немного, но мне, если включить подработку, хватает. Но мать моего парня это сильно раздражает. Каждый свой звонок она интересуется, когда я найду работу и повторяет о поводу «сидении на шее», хотя я ни копейки у своего парня не прошу и даже вкладываюсь в общий бюджет, включая продукты, покупку совместной техники и так далее. Иногда даже и большую часть вкладываю, ибо мой парень, к сожалению, склонен к сиюминутным дорогостоящим растратам, и на важные вещи (вроде продуктов) денег не остаётся.

То есть, помимо моего отца, меня никто не обеспечивает, но то, что я пока сижу дома, её неимоверно волнует. Критикует она также и то, что я учусь заочно и живу при этом в Московской ispovedi.com области, будучи из Поволжья (в принципе, как и мой парень), мол, «зачем она тогда приехала, если не учится и не работает». Когда у меня случилась внематочная беременность и мне удалили трубу, она также оскорбила меня и начала говорить ему: «зачем тебе такая больная, будет только сидеть на шее».

По правде говоря, меня это всё неимоверно злит и обижает. Парень её вроде не слушает и затыкает, но делает это очень пассивно, как будто для галочки. Хотя даже не общался с ней около двух недель, на что она закидала его сообщениями  — «почему ты мне не звонишь, мамочка ведь скучает».

Как человек и партнёр меня её сын полностью устраивает, мне с ним довольно комфортно в плане общения, хотя ценности и ведение быта у нас немного отличаются. Но всё равно злословие его матери меня раздражает. И с одной стороны я понимаю, почему она так переживает за денежную составляющую, ибо мой парень четверть зарплаты отправляет на её ипотеку, но что за отношение вообще ко мне? С какой стати ее вообще ispovedi.com волнует моя личная жизнь, мои финансы, образование и место жительства, если я не вмешиваю в это ни её сына, ни её в частности?

Она его оскорбляла даже за то, что он ко мне в больницу ездил в другой город, забирал вещи, потому что мне нельзя поднимать тяжести. Мол, сама справится. И особенно обидно, что мои родители к парню очень хорошо относятся, даже оплатили ему дорогу с моего города до Москвы, когда он ездил меня забирать. А в ответ получаю вот такое безобразие.

Не знаю, как с ней знакомиться и в принципе сосуществовать, но никакого уважения к ней ни как к человеку, ни как к матери (избивала и приводила мужчин алкоголику к маленькому сыну) у меня нет.

Автор: Алина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mat-parnya-vmeshivaetsya-v...

Картина дня

наверх