На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Роковая красотка

Встала я на весы и ахнула…Опять за Новый Год набрала кучу жира! Уууу!! Готова была разгромить эти ненавистные весы и с досадой задвинула их под кровать. Ну вечно одно и то же — как зима, так коровею…Надоело! Ладно, с понедельника начну очередной раз худеть!

Так…куда бы пойти, на что отдаться, так, чтоб результат поскорее бы был виден. В тренажерку — там пахать надо, да и стыдно таким поросёнком ходить там среди накачанных спортивных мужчин.

Бегать — не мое, я ленивая для этого. Сколько раз начинала пробежки, неделька-другая пройдет и бросала. ТАНЦЫ! О!!! На танцы я никогда не ходила, ну если не считать в 7 лет бальные в школе, или народные…я уже и не помню).

Решено! Я иду на танец живота. И лишнее скину и бедрами соблазнительно вертеть научусь.

Людка. Это наша преподавательница танцев. Мы с ней очень сдружились и частенько выходили в кафешке посидеть, потрындеть по-девичьи. Классная девчонка. Ей лет 27, помесь татарки с украинкой, гремучая смесь)).

Темпераментная, шумная, веселая, активная — в бщем, огонь-девка. И вечно ей нужна какая-то движуха, какие-то идеи в голове, которые нужно срочно воплотить в жизнь, неугомонная натура. Вот и в этот раз, звонит и говорит

— Идем седня посидим, я те кое-че расскажу! Ну ок, пошли.

Посиделки с ней, тоже отдельная тема, это цирк просто. Без умолку трещит, рот не закрывается и при этом успевает по всем сторонам стрелять глазками, улыбаться приглянувшимся парням, роковуха, короче)).

И вот она мне говорит -Слушай, я где-то вычитала, что есть духи с феромонами , они на мужиков действуют 100%, как намажешься ими — тут же все мужчины штабелями попадают. У нас обеих на тот момент как раз не было половинок, ну в общем, долго она меня не уговаривала.

А, надо сказать, что духи эти самые продаются в кексшопе и надо было еще морально собраться, чтоб туда решиться зайти, стремно же, никогда там не были).

Короче накатили мы с ней для смелости, покурили и пошли. Не сразу зашли, потоптались маленько у входа, набрали побольше воздуха в легкие и вперед! А там…мама дарахая! Столько всяких штук интересных, мы аж забыли, за чем пришли.

И большие, и маленькие, и черные, и всех цветов радуги. Смотрю на Людку, а она аж варежку раззявила, представляю, как там ее буйное воображение разыгралось). Покрутились, поглазели и попросили продавца показать нам духи с феромонами. В общем, затарились, взяли по 3 флакончика каждая, так, чтоб на «подольше» хватило).

Вышли из магазина и Людка говорит -Идем в тубзик, прямо щас набрызгаемся, будем испытывать их действие! Сказано — сделано. Попшикались мы не жалея, обильно себя увлажнили, выходим такие все из себя из туалета и давай нарезать круги по этажу, щас, думаем, как начнут нам мужики к ногам падать, да на шею вешаться…

Пару кругов сделали, хоть бы один подошел! Фиг там!

Ладно, пошли снова в кафешку, с горя треснули еще по маленькой, покурили и по домам. Одна в одну сторону, я в другую. Еду я в маршрутке своей, а народу куча, как сельдь в банке. Ну и тут вдруг чувствую…парень по соседству, такой молодой, симпатичный, начинает ко мне все плотнее прижиматься…

О!, думаю, есть контакт!!! Феромоны начали работать!!! Стою такая, стесняшка, глаз на него не смею поднять, и вдруг ощущаю какую-то движуху у себя в сумке. Я туда свою руку просовываю и цоп!! и хватаю его за руку! Ах ты зараза а, воришка несчастный!

Я на него глаза подняла и спрашиваю — Че??? -Ниче, говорит, и руку свою вытащил. На следующей остановке сошел, козел.

Приехала домой, набираю Людку. -Ну че, как доехала-то? -Нормально отвечает, вот иду купаться, телек посмотрю и на боковую. А ты как? спрашивает. -Людкааа….че расскажу!! Феромоны-то действуют.

Вобщем, поржали мы от души, долго потом еще вспоминали этот случай)).

http://pirooog.ru/kak-ya-muzhchin-soblaznyala/

Картина дня

наверх