На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я в этой жизни ничего никому не должен

Я в этой жизни ничего никому не должен

Когда-то была у меня такая ситуация. Родственники дальние решили подселиться в мою квартиру, на которую я копил 7 лет. Судился еще 4 года. Как не парадоксально, меня суд в итоге обязал выплатить около трех сотен тысяч, плюс висел кредит в две сотни и как вишенка на торте, через два месяца, я потерял работу. Была такая ситуация, что работать не получалось устроиться вообще. Как назло, даже грузчиком не брали, хотя по образованию должен, вроде как, на нормальную работу суметь устроиться.

Через две недели мыканий по биржам труда и конторам, в которые теоретически можно было устроиться (сразу говорю, однодневки я не рассматривал) принял решение расслабить нервы и неделю отдохнуть. Но не тут-то было. Дома меня выпиливала моя уже бывшая жена на тему работы и денег. Детей у нас с ней не было, но это был не аргумент. Сам я после многолетних судебных тяжб в судах был потрепанный и осунувшийся и с проклюнувшейся в 29 лет сединой, и тут начали трепать нервы.

Сразу скажу, бывшая жена работала, ispovedi.com но деньги эти тратила только на себя, я у неё не взял ни копейки. Пытался сначала спокойно ответить, потом огрызался, потом кричать начинал. Закончилось всё выбрасыванием её вещей в подъезд, а после того, как успокоился, всё начало налаживаться.

Сейчас уже почти выплатил долги и начинаю строить дом на даче. Преодолел все без посторонней помощи, зато ничего никому не должен.

Автор: Никита

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ya-v-etoj-zhizni-nichego-n...

Картина дня

наверх