На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

А я так верила в дружбу между мужчиной и женщиной

служебный роман

Я женщина, которая прошла через многое. Вышла замуж, родила четверых детей. С мужем жили, когда как. Он всегда хотел сына, но не получилось.

У меня четыре дочки. Среднестатистическая семья со своими проблемами. Муж зарабатывал, а я сидела дома с детьми. Он с высшим образованием. Зарабатывал не плохо.

Но, в один прекрасный день сказал, что хочет построить бизнес за границей. И уехал. Сначала присылал деньги каждый месяц. Сам приезжал один раз в год. Так жили 6 лет. А потом поругались сильно. Я хотела, чтобы он вернулся окончательно или забирал нас. Но он не захотел. Показал мне тысячи причин.

После этой ссоры он исчез. Не денег, не звонка. И так четыре месяца. Естественно, я начала искать работу. Устроилась посудомойщицей в кафе. Начала оттуда. Потом устроилась салатницей и выросла до администратора кафе. 6 лет в этой области и сейчас я управляю рестораном.

Не знаю, вы мне поверите или нет, но я всего добилась сама. Своим трудом. Два года назад меня выбрали управляющей. С хозяином ресторана быстро подружились. Это совсем небольшой ресторан. И хозяин молодой парень. Ресторан достался ему от отца. Но парень умный и очень любит свою работу. Мы с ним за эти два года многого добились. Работали по 20 часов в сутки. И в результате нас знают многие. Нам доверяют и нас уважают.

Теперь о главном. Я уже сказала, что мы очень подружились. Когда раньше мне сказали, что дружба между мужчиной и женщиной не бывает, я всегда спорила, а теперь убедилась. Когда мой друг впервые обнял меня и сильно прижал к себе, мене стало не по себе. Но потом эти милые обнимашки стали очень частые. Смотрел по-другому. Старался подойти очень близко. Звонки  бесконечные смс…

Я хотела сопротивляться, но не очень сильно, наверное. Когда он меня поцеловал впервые, я помню, что я убежала. Потому что это была для меня дико. Мне 39 лет, а он молодой парень, которому 24 года всего. Да мы обе свободные люди (хотя я не разведена). А он расстался с девушкой год назад. Ноя  всё-таки знаю, что это не к чему хорошему не приведёт.

После первого поцелуя, я не пришла на работу два дня. Сказала, что заболела. Когда я пришла, он извинился. Сказал, что больше не повторится. И мы продолжали работать. Через месяц корпоратив и он провожает меня домой. Опять поцелуй, и я уже ответила. Сама не знаю, как так вышло.

Поговорили на эту тему. Оба знаем, что это невозможно. Но это искушение нельзя побороть. Он сказал, что не хочет терять меня. Что без меня он не представляет этот ресторан. Сказал: «Мы вдвоём подняли, до конца будем вместе здесь работать».

Даже не знаю. Ему тысячи раз его родители говорят, что пора найти девушку. Наверное, заметили, что он не ровно дышит ко мне. Пока дело до постели не дошло. Но поцелуев было два три раза. Как мне быть, не знаю.

Автор: Ааа

https://ispovedi.com/ispoved-2020/a-ya-tak-verila-v-druzhbu-...

Картина дня

наверх