На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне только 50 лет, а наша с мужем интимная жизнь уже закончилась

кризис в отношениях после многих лет брака

Мне почти 50 лет, замужем, двое сыновей студентов. С мужем были замечательные отношения до недавнего времени. Сейчас мы просто живем как соседи. Мне его очень жалко, поддерживаю, но и меня можно понять. Я еще молодая и здоровая женщина. Пока здоровая, если дальше так будет, то здоровья поубавится.

Дело в том, что у мужа 5 лет назад была неудачная операция и после осложнений наша интимная жизнь закончилась. Если еще год после операции надежды были, то сейчас уже даже гинеколог посоветовала мне найти мужчину для здоровья. Я держала себя в руках очень долго, но последнее время у нас с мужем начались ссоры, иногда бывают у меня истерики. Я каюсь, не сдержанна, но сил моих нет. Я стала засыпать только после 1-2 бокала вина. Муж старается меньше бывать дома — больше работает, или сидит в своей комнате книжки читает или телевизор смотрит.

Много чего предлагала, но он замкнулся, и жилы из меня тянет. Знакомая тоже советует найти любовника. С мужчинами-то проблем нет. Но вот как это мужу ispovedi.com объяснить? Если бы он сам как-то это озвучил. А то получается, что я его предаю? А что мне делать? Может, я еще проживу лет 20.

Может развестись? Сын тоже как-то сказал, что лучше развестись, а жить можно и в одной квартире не чужие же люди. Помогать друг другу в быту и тому подобное. Я мужа никогда в беде не брошу, и помогу, и ухаживать буду. Может, есть еще варианты?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mne-tolko-50-let-a-nasha-s...

Картина дня

наверх