На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мама ненавидит меня и моего сына

мать одиночка гуляет с сыном

Мне было 28 лет, когда я задумалась о своем будущем. Работала в небольшом городке, где свободных мужчин почти не осталось. А те, кто еще не был женат, для семейной жизни никак не подходили. Любили выпить, жили с родителями, а многие даже жили за их счет.

Я решилась на переезд в столицу, хотя мама и была против, она не хотела оставаться одна. Мне и самой не хотелось уезжать с родного города, работы и налаженного быта с мамой, но я понимала, что здесь я так и останусь старой девой.

Но и в столице дела были не лучше. Со мной знакомились в основном женатые или разведенные. Видимо ровесникам я уже была не интересна. А мне хотелось выйти замуж, родить ребенка и забрать к себе маму. Но когда мне исполнилось 32 года, я поняла, что надежды на счастье нет, осталось только родить ребенка для себя. Даже кандидат в отцы был – мой коллега по работе. Он женат, честно сказал, что из семьи уходить не собирается, но сил и времени ispovedi.com у него хватит и на меня. Сначала меня это оскорбило, но потом я подумала, что лучшего варианта забеременеть, у меня нет. И я решилась.

Когда узнала, что беременна, решила вернуться в родной город к маме. Я была готова к осуждению с ее стороны, но не ожидала такого от мамы. Она пришла в ярость, узнав, что я жду ребенка, отца у которого нет, и никогда не будет. Мама развелась с отцом, когда мне было два года. Я его никогда больше не видела, и ничего о нем не знаю. Она сказала мне, что не примет меня, чтобы над ней не потешались соседи и ее подруги, дети которых успешные и имеют семьи.

Я не знала, что делать, ведь здесь жилье съемное, а когда буду в декрете, на что жить с ребенком! Хотя у меня и были некоторые сбережения, но насколько их хватит? И я вернулась домой против воли мамы. Сказала, что имею право на свою часть квартиры, а если ее это не устраивает, пусть продает и отдает мне ispovedi.com за нее деньги. На них я смогу купить комнату в коммуналке, правда, на окраине города.

Мама не согласилась и начался в доме ад. Понимая, что беременной мне нельзя нервничать, она постоянно меня оскорбляла, плакала и причитала о свое горькой судьбе. Говорила, что я вся в отца. Я не могла понять, куда делась моя ласковая и все понимающая мама, которая всегда и во всем меня поддерживала.

Сейчас моему сыну пять лет. Я работаю, снимаю комнату в частном доме. С мамой общения почти нет. Она сказала, что ненавидит и меня, и моего ребенка. Я уже смирилась со всем, но не жалею, что родила ребенка для себя.

Автор: Рита

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mama-nenavidit-menya-i-moe...

Картина дня

наверх