На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Совесть мучит за такой поступок

девушка ругает собаку

Сегодня со мной произошёл неприятный случай мне до сих пор плохо. Правда, я тут сама виновата.

Пошла я вечером со своим пёсиком на прогулку, взяла с собой мусор, чтобы выкинуть. Зашли мы в лифт, доехали до первого этажа, я как-то задумалась и не ожидала того, что когда лифт остановился и двери стали открываться, залез ребёнок. Ему на вид лет пять, наверное, и я почему-то испугалась и видимо собака моя почувствовала, и начала лаять. Не то, что на ребёнка, а просто лаять грозно.

Мой пёс помесь таксы и спаниеля, он небольшой, мне бы его на руки взять, а я не могу, так как в другой руке мусор. Я из лифта его ели вытянула. Стояли родители этого малыша, ничего не говорили, а когда отошла к стенке, то решила дать своей собаке, наказать немного за непослушание. А он встал на задние лапы, прося прощения, но по уху всё равно получил.

Так вот ребёнок этот начал плакать, почему я так и не поняла. То ли он напугался моего ispovedi.com пса, то ли потому, что мы ушли, и он не видит пса. И мне вот как-то не по себе до сих пор. Я думаю, что ребёнок испугался, хотя почему-то я сама сегодня напугалась того, что влетел ребёнок в лифт.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/sovest-muchaet-za-takoj-po...

Картина дня

наверх