На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Обида и недоверие к жене мешают жить счастливо

охлаждение между супругами

Вот и я решился анонимно выговориться и попросить помощи. Объективно понимаю, что причин для переживаний и разрыва нет, но морально устал и сил совсем не осталось.

Ситуация банальная. Вернувшись с армии встретил будущую жену влюбился и добился ее. Прошел, наверное, через все. Вначале не любила, а любила своего бывшего, но дальше наши отношения, брак, семья и совместная жизнь. Брак никогда идеальным не был. Всегда от жены не хватало тепла, любви, ласки и с сексом тоже было не все гладко, было мало и не так как хотелось бы.

Лет 5 назад произошло страшное — тяжело заболел ребенок, и мы в буквальном смысле боролись за его жизнь. Все было на мне, я работал так, что себя не помнил, не спал, не ел все то время (2,5 года) на нервах, переживаниях и стрессе. В итоге к счастью ребенка спасли, со временем рассчитались со всеми долгами, в которые влезли, чтобы ребенка вылечить.

Но меня это все надломило, я просто выгорел. Если физически я восстановился, то вот эмоционально не смог. ispovedi.com Сейчас все наоборот стало лучше, жена эмоционально раскрылась, сама тянется ко мне, идет мне на встречу, и интим стал чаще и ярче, и в чувствах оно тоже будто открылась и проснулась. Но внутри меня сидит обида и недоверие. В голову лезут плохие мысли, иногда мне кажется, что она пытается, какие-то свои грехи замолит таким образом. Уже грешным делом начиню думать, что до всего этого у нее на стороне кто-то был.

С другой стороны понимаю что глупо, причин для негатива для недоверия и подозрений нет, поводов она не давала никаких. Быть может, и правда накручиваю себя и это все только обида за то, что ее эмоционально не было рядом, когда была так нужна. Не могу простить ее за упреки, когда ребенок болел.

А сейчас все хорошо замечательно, и я хотел бы верить, но не могу, не могу объяснить словами, просто есть что-то, что не дает поверить в эту идеальную картинку, что-то в ней в этой картинке не так, а вот что, понять и объяснить не могу. ispovedi.com А быть может, просто загнался и уже просто ни во что хорошее верить не могу.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/obida-i-nedoverie-k-zhene-...

Картина дня

наверх