На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Можно ли одалживать деньги любимому мужчине?

как не поссориться с любимым из-за денег

Мне 42 года. В прошлом году ехала из командировки и в поезде познакомилась с мужчиной. Оказался вполне приятным попутчиком. Когда приехали, обменялись телефонами. С тех пор встречаемся. Жить вместе не живем, но видеть друг друга всегда рады.

В принципе, я не против съехаться, но он живет с больной мамой, ей нужен постоянный уход. А еще он постоянно занимает на ее лечение деньги, а мне неудобно отказать. Возвращает в срок, опять занимает, и так уже несколько раз. Причем, суммы становятся все больше и больше. Я уже грешным делом думаю, может он таким образом притупляет мою бдительность и в какой-то момент все-же обманет меня, когда сумма будет внушительная. Потом корю себя за такие мысли и недоверие к людям, но все же какой-то червячок сомнения точит. Расписку я с него не брала, неудобно, вроде не чужие люди, тем более я сразу не настояла.

Как-то настораживает меня эта ситуация, но изменить ее я пока не решаюсь. Видимо, в глубине души все-таки рассчитываю на серьезные отношения, а недоверием могу все ispovedi.com испортить. Просто не хочется попасть впросак, вокруг столько аферистов развелось, что нужно держать ушки на макушке. А с другой стороны, если людям совсем не доверять, то как вообще жить, а тем более строить серьезные отношения?

Есть ли способ проверить человека на честность и вывести на чистую воду? Так, чтобы он не понял, что это проверка?

Автор: Наталья

https://ispovedi.com/ispoved-2021/boyus-obmana-so-storony-mu...

Картина дня

наверх