На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Любимая женщина вернулась к гражданскому мужу

роман с замужней женщиной

Эта история произошла на работе, где я познакомился с девушкой старше себя. Она живёт в гражданском браке, есть двое детей. Мы общались пару месяцев, потом поняли, что это не просто общение, а что-то большое. Стали встречаться тайком.

Прошло какое-то время, и муж догадался, что есть у неё ещё кто-то. Они поругались, и он прогнал её из дома. Она переехала к родителям. Прошло пару недель, он остыл и мне позвонил, встретились, он сказал мне: «ну и зачем тебе она? Двое детей, поиграешься и бросишь её, ты молодой ещё, а мне она нужна». Но я стоял на своём и говорил что приму этих детей, это же такое счастье, и что тоже не могу я без неё.

Долго разговаривали, в итоге каждый остался при своём мнении. Она живёт у родителей, я ей предлагал снять квартиру, чтобы вместе жить, но она говорит, что пока не решила и не может. Здесь начал звонить её муж и умолять вернуться. И она решила вернуться. А что мне делать? Думаю постоянно о ней, изнутри всего разрывает, на работе не могу работать, в одном цеху работаем, каждую минуту видимся. На выходных хожу, а в голове только она, ничего в голову не лезет. На работе общаемся, но уже не так как раньше, я постоянно поднимаю эту тему. Но она дала мне ясно понять, что решила жить с мужем, но я ей тоже нравлюсь. И как мне быть, и что делать, я не знаю.

Автор: Роман

https://ispovedi.com/ispoved-2020/lyubimaya-zhenshhina-vernu...

Картина дня

наверх